перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Разворотило и зажевало под состав. Пассажирский поезд Новый Уренгой — Москва столкнулся с грузовиком в Пермском крае

Гость
2 августа, 12:19
2ой похожий случай, может даже теракт
Гость
2 августа, 13:16
Да.
Гость
2 августа, 15:34
Второй раз за неделю, не похоже на случайное дтп по рассеянности водителя, скорее похоже на спланированные акции. Водителям кто-то щедро платит за эти броски под поезд, замаскированные под случайные дтп. Силовикам надо серьезно допросить этих водителей, кто их нанял на эти акции.
Гость
2 августа, 20:13
Значит, пришло время платить преступникам ЗА ВСЕ, совершенное ими! Совершил теракт, получил денюжку, ну отсидел пяток лет- какая ерунда! Деньги- то в кармане! Возмещение ущерба по полной и не через 100 лет, а сейчас, сразу же: продать квартиру, семейку под зонтик (а чтобы думал!!!) и остаток жизни под контроль его самого и всю семейку: каждую копейку сверх минимального дохода обращать на погашение ущерба. Сразу станет неинтересно такие вот "заказы" выполнять!
Гость
2 августа, 10:18
Вот откуда столько слепых водятлов берется? Как можно не увидеть поезд??? Или опять Мастурбек-оглы за рулём?
Гость
2 августа, 11:02
Водительское удостоверение получил в 80х годах. Тогда ещё в автошколах учили переезжать даже регулируемый переезд предварительно просматривая жд пути слева и справа. А теперь, обратил внимание, вообще никто из водителей головой не крутит.
Гость
2 августа, 13:17
Джамшуты .
Гость
2 августа, 15:03
Слишком часто и слишком похоже на Казань -Адлер. Нужно срочно проверить все ЖД переезды. Силовики-это вам пора задуматься о проблеме.
Гость
2 августа, 15:23
Это система, так всегда бывает , когда охранник становится директором
Гость
2 августа, 23:55
Чудовишное количество всяких ЧП в последнее время. Видимо, чей-то заказ. Вспоминаю масоовую гибель людей в последние 20 лет и подозреваю, что население РФ давно не 146 миллионов. Хорошо, если 50 миллионов наберется, и то сомнительно.
Гость
3 августа, 02:07
Снова джамшут ?