перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Москвич попытался покончить с собой в МФЦ на юге Москвы: более ста человек эвакуировали

Гость
2 августа, 14:08
Раньше хоть можно было к живым людям в соцзащите обратиться за помощью в случае особых обстоятельств. Сейчас стоит стена в виде МФЦ, которую нормальным людям не пробить. Это называется социал-дарвинизм. Такого даже в Америке нет.
Гость
2 августа, 14:51
Какая социальная защита,она пережиток социализма.А теперь мы активно строим капитализм.
Гость
2 августа, 15:00
Гость
2 августа, 14:51
Какая социальная защита,она пережиток социализма.А теперь мы активно строим капитализм.
Я Вам открою маленькую тайну: На западе социалка развита гораздо лучше чем у нас...
Гость
2 августа, 16:13
Гость
2 августа, 15:00
Я Вам открою маленькую тайну: На западе социалка развита гораздо лучше чем у нас...
Запад бывает разный. Даже в Америке есть копеечный вэлфер, здесь нет ничего. Люди остаются со своим горем один на один.
Гость
2 августа, 14:50
Комменты просто тупо не пропускают
Гость
2 августа, 15:45
ПРавду сейчас писать нельзя. Сразу - экстремист... а то и хуже.
Гость
2 августа, 23:00
Гость
2 августа, 15:45
ПРавду сейчас писать нельзя. Сразу - экстремист... а то и хуже.
Тайна
Гость
2 августа, 16:16
Оленевод полностью разрушил систему соцзашиты, людей, отработавших в этой системе по 20 лет, выгнали на улицу, как котят. Люди могут надеяться только сами на себя, государство их безбожно доит, не предоставляя ничего взамен.
Гость
2 августа, 23:02
Ну почему же....,взамен ипотека,потр.кредиты,автокредиты,кредиты на все и на всех.
Гость
2 августа, 23:52
только он что-ли?
Гость
2 августа, 23:34
Что-то в последнее время люди так градом и сыплются из окон, на рельсы, врезаются во все не стоящее на их пути, самоподжигаются и гибнут во всевозможных ЧП. Совпадение? - не думаю.
Гость
3 августа, 15:40
Да, почему? интересно. Такая страна с перспективами с возможностью врать всю жизнь и главное безопасная для реализации потенциала самых отмороженных и глупых, почему люди падают?
Гость
2 августа, 15:20
Довели человека
Гость
3 августа, 08:14
И мы его понимаем.
Гость
3 августа, 15:36
В рф при вв можно только 🔥