перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Ударили в грудь, вывернули обе руки и потащили». Подробности жестокого избиения 87-летнего москвича в автобусе

Гость
9 августа 2024, 19:42
Сколько зла стало в обществе.
Гость
9 августа 2024, 21:46
А вы не задумываетесь, почему и кому это выгодно?
Гость
9 августа 2024, 22:09
Гость
9 августа 2024, 22:09
А вы не задумываетесь, почему и кому это выгодно?
надеюсь, до них дойдёт
10 августа 2024, 16:03
была борьба с фашизмом, сейчас борьбы нет, мы остались с фашизмом
Гость
9 августа 2024, 19:43
Так главное то не сказали: юрист и журналист отношение к военным имели или нет? Чего они вдруг так решили заступиться за честь «Вагнера» то?
Гость
10 августа 2024, 21:46
Самое страшное, что это происходит средь бела дня, среди людей, в центре столицы, на очень пожилого человека просто напали два здоровых лба и никто не вступился, хотя нападение было очень жёстким, руки заломили сильно, ударили в грудь с размаху острым локтем, в таком возрасте тело и кости хрупкие, сломать недолго . Я в шоке. Это преступление, за физическую расправу судить и сажать нужно обязательно Самое страшное, что это происходит средь бела дня, среди людей, в центре столицы, на очень пожилого человека просто напали два здоровых лба и никто не вступился, хотя нападение было очень жёстким, руки заломили сильно, ударили в грудь с размаху острым локтем, в таком возрасте тело и кости хрупкие, сломать недолго . Я в шоке. Это преступление, за физическую расправу судить и сажать нужно обязательно
Гость
9 августа 2024, 20:12
Обоих на фронт, раз такие смелые, на деда бросаются. Тем более боевое слаживание у них уже есть.
Гость
9 августа 2024, 22:11
И бабу тоже.
Гость
10 августа 2024, 03:11
Гость
10 августа 2024, 03:11
И бабу тоже.
И Жучку и внучку.
Гость
9 августа 2024, 20:09
два бандита напали на деда и ограбили. Подвиг совершили.
Гость
9 августа 2024, 22:12
а что за слуховой аппарат за 100000
Гость
9 августа 2024, 22:15
Элита!
Гость
10 августа 2024, 15:13
Гость
10 августа 2024, 15:13
а что за слуховой аппарат за 100000
Хороший в Москве - в диапазоне от 70 тыс. до … до "бесконечности" Есть и 200 и 250 тыс
Гость
9 августа 2024, 20:49
Посадить папашку и сына или на СВО обоих
Гость
10 августа 2024, 09:10
А остальные в автобусе молча смотрели?
Гость
10 августа 2024, 15:06
Им , видите-ли , не понравилось то, что сказал пожилой человек ! А мне , например, не понравилось то что выговорите . При несовпадении мнений можно безнаказанно напасть на оппонента? Так мне тогда можно нападать каждые несколько минут ? Я никогда ни с кем не согласен !
Гость
9 августа 2024, 19:32
Начало ь в деревне лето
Гость
9 августа 2024, 22:01
ЧВК - позор страны! Пригожин - предатель!
Гость
9 августа 2024, 22:09
Бедняга-дед. Надо пенсионерам за 80 не пособия повышать, а выдавать авто с водителем для поездок. А то общественный транспорт это джунгли, одно жлобьё ездит, которое стариков обижает.
Гость
9 августа 2024, 19:23
Коммунисты репрессировали друг друга. Сколько зла они нанесли этой страны вообще их не жаль
Гость
9 августа 2024, 22:10
Не, деда жаль, он стар и слаб. А жируха и её самец откровенно бесят.
Гость
10 августа 2024, 12:37
а капиталисты нынешние все порядочные люди ,их канеШна жаль несут тока добро
Гость
10 августа 2024, 18:46
Гость
10 августа 2024, 18:46
а капиталисты нынешние все порядочные люди ,их канеШна жаль несут тока добро
Как ни посмотришь биографию нынешних больших "капиталистов", так далеко нерядовые члены КПСС, ВЛКСМ, и как бонус - имели отношение ко всяким советским органам силовым
Гость
9 августа 2024, 20:29
ХМММ,ИНТЕРЕСНО ДЕФКИ ПЛЯШУТЬ,ПО 4 В 2 РЯДА... вот только сдаётся мне,не всё так просто, особенно принимая тот факт;"Потом, в брежневское время, Дмитрий Гринчий был осужден на 10 лет за валютные операции. Провел в лагере полных восемь лет." .Как помнится за "бабочку"(ст.88 УК СССР) 8 лет был максимум,а ему впаяли червончик(скорее всего по совокупности). Уж очень сомнителен мне факт пропажи слухового аппарата,вопрос лишь в том, чья идея деда или адвоката?
Гость
10 августа 2024, 01:25
Вообще не интересно, за что и на сколько он был осужден, и вообще личность его не так уж важна. Общество, не понимающее, что нельзя избивать глубокого старика к тому же тяжело больного, это стая агрессивных бабуинов, а не общество.
10 августа 2024, 01:44
Ты сам-то по какой статье сидел? Только не ври.
Гость
10 августа 2024, 09:59
по 88 статье УК СССР сейчас можно судить половину России. доллары и евро есть у многих.
Гость
9 августа 2024, 22:55
Чистый переулок не арбатский, а пречистенский. На углу Чистого и Пречистенки дом профессора Преображенского.
Гость
9 августа 2024, 22:07
Пригожин - предатель России! Своим мятежом мешал проведению СВО.
Гость
10 августа 2024, 16:33
Пригожин - друг-повар Самого, да ещё и "герой" к тому же. Сво обожал. Какая каша у вас в голове.
Гость
9 августа 2024, 20:25
Это они хотели провожать