перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Каждую неделю стычки с мигрантами». В Новой Москве жители пожаловались на регулярные конфликты с рабочими

13 августа, 05:58
Спасибо нашему сильному лидеру, великому геостратегу и полководцу на превращению матушки Росси в кишляк и ускоренному переселению русского народа в рай
Гость
13 августа, 07:31
Я Узбекистана и моя семья с 9 человека и жить в Москве и я купил квартиру 5 комнаты и планы ещё три квартиры и мои любимые родители приезжают жить и им пенсию будет москва. Я на стройке прораб и вам домов строительство и я 500.000 рублей имею за руководством бригады с 250 моих любимых земляков с Узбекистана.
Гость
13 августа, 11:17
Гость
13 августа, 07:31
Я Узбекистана и моя семья с 9 человека и жить в Москве и я купил квартиру 5 комнаты и планы ещё три квартиры и мои любимые родители приезжают жить и им пенсию будет москва. Я на стройке прораб и вам домов строительство и я 500.000 рублей имею за руководством бригады с 250 моих любимых земляков с Узбекистана.
и тебя ненавидят все россияне
Гость
14 августа, 04:57
Гость
13 августа, 11:17
и тебя ненавидят все россияне
А они нас. Мне как-то узбек-прораб капремонта, когда я отказался принять некачественную работу, сказал злобно, мол он ждет, когда наступит день, когда русский у него на коленях будет выпрашивать работу, а он не даст.
Гость
13 августа, 03:07
"Район Кокошкино превратился в аул..." И абсолютно всем известно, кто именно превратил не только Кокошкино, но и очень многие российские города в аулы. Но об этом никто не напишет. И ничего в ближайшее время в этом плане в лучшую сторону не сдвинется. Эти рейды - как собаке пятая нога. Толку от них 0,0.
Гость
13 августа, 21:25
Ну можно написать, что Кремль. Но может Кремль тоже марионетка (из теории заговоров).
Гость
13 августа, 07:10
87% - ЗА!
Гость
13 августа, 09:32
а незаконными мигрантами считаются те, кому не законно за деньги продажные госслужащие выдали разрешение, хотя они даже двух слов по-русски сказать не могут? или нам опять лапшу на уши вешают и травят терминологией, а делить ничего не хотят?