перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Они с автоматами, стекло разбили!» В Подмосковье вооруженные мужчины напали на свадебный автобус — пострадали дети

31 августа, 13:54
Высшую меру наказания !
Гость
31 августа, 14:10
За хулиганство только пожурят, ну извинятся в край (пассажиры автобуса естественно)
31 августа, 14:17
Гость
31 августа, 14:10
За хулиганство только пожурят, ну извинятся в край (пассажиры автобуса естественно)
Грустно, надо бы наказать.
Гость
31 августа, 14:08
Бородатую шерсть только сажать пожизненно. Или высшую меру. По другому никак
Гость
31 августа, 14:00
Да в столице - каждый второй с автоматом, каждый с травматом или ПМ. Каждый день такие новости теперь в студию! Москвичи, вы профукали свой город, и даже не заметили оного! Может ещё есть шанс!
Гость
31 августа, 14:30
как они нас ненавидят с детства...
Гость
31 августа, 15:26
Батальон Махнат во всей красе. Москва наш.
Гость
31 августа, 13:55
Шерсть. Стабильность. Всё по плану.
Гость
31 августа, 14:15
бородатым героям ничего не угрожает
31 августа, 14:31
как они нас ненавидят...
Гость
31 августа, 15:31
Чеченцы свои свадьбы в Москве со стрельбой проводят, ну и русские свадьбы теперь стали стрельбой сопровождать.
Гость
31 августа, 22:01
Дожили, куда бежать ?
Гость
31 августа, 22:04
"вооруженные мужчины"- сразу понятно, кто именно. И никаких сведений о регионе, национальностях, фамилиях. Не славяне же. Про котрых сразу полную биографию с фотографиями выкладывают.
Гость
1 сентября, 07:14
Нормально так "мальчики" "похулиганили". В СК там ничего не перепутали? А автоматы, наверное, игрушечными окажутся?
Гость
31 августа, 15:39
Власти страны, остановите ради всего святого этот беспредел со стороны лиц ближнего зарубежья, по отношению к россиянам. Ну ведь недавно только азербайджанец-нелегал убил русского парня в ответ на замечание о неправильной парковке. И здесь похоже чеченцам замечание о бесбашенной езде сделали и в ответ чуть ли не стрельбу в голову получили. Ну где Бастрыкин?
Гость
1 сентября, 02:29
Лупу ищет
Гость
31 августа, 14:56
Власть, дай закон и на ведем порядок!
Гость
31 августа, 17:41
Судя по информации МВД о том, что инфинити, на которой ездили эти чеченцы 1730 штрафов и все в основном за превышение скорости, то дорожный конфликт скорее всего и был спровоцирован этими чеченцами.
Гость
31 августа, 18:07
Красавы
Гость
1 сентября, 02:06
масквабад город хлебный
Гость
1 сентября, 15:08
Это нелояльная нация...