перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Директор выдал путевки детям, погибшим на Сямозере? Что известно о центре ветеранов в Москве, где отравились 30 человек

Гость
15 сентября, 12:08
Что-то здесь не так. Китайский ресторан а теперь аналогично в центре ветеранов. Продукты отравленные. Сейчас импортёр Иран и другие "дружественные" бедные страны, нужен контроль
Гость
15 сентября, 12:42
Ничего странного не вижу, ибо все подчинено СВО, а на все остальное, говоря народным языком, плевали. Это не первый и не последний случай. Проверьте. Все кадры ушли на фронт, а те, что есть - не первого сорта. Какой контроль, если в этих "дружественных" (до поры, до времени) странах, весь экспорт тот еще?
Гость
15 сентября, 14:40
Гость
15 сентября, 12:42
Ничего странного не вижу, ибо все подчинено СВО, а на все остальное, говоря народным языком, плевали. Это не первый и не последний случай. Проверьте. Все кадры ушли на фронт, а те, что есть - не первого сорта. Какой контроль, если в этих "дружественных" (до поры, до времени) странах, весь экспорт тот еще?
Гость, скорее всего их кормит также структура что и весь остальной бюджет Москвы... а они в Подольске... а тут ещё и жара...
Гость
15 сентября, 19:00
Дайте угадаю... еду готовили "незаменимые иностранные специалисты"? Весь общепит ими оккупирован. Сейчас вообще лучше в общепитах не есть, только если знаешь, кто там готовит.
Гость
15 сентября, 21:34
Полностью согласна! В нашей школе в буфете работает мигрант, в прошлых годах работали коренные жители. Ей отравить детей раз плюнуть.
Гость
15 сентября, 14:39
получается военных пенсионеров кормят в соццентрах... а гражданских ветеранов давным давно перестали кормить. точно знаю
Гость
15 сентября, 15:11
А потом волонтёры обижаются почему у них не берут продукты для военных Велик риск отравления
Гость
15 сентября, 17:25
Ну, как поплавали? Виноват, как покушали? :(
Гость
15 сентября, 23:50
Были знаем
Гость
16 сентября, 20:10
Проходил реабилитацию в этом центре в прошлом году, скажу честно, лучшей организации питания в реабилитационных центрах и санаториях я не встречал, в принципе в санаториях стали кормить плохо, но это не касается центра им. Михайлова. Случай произошедший 14.09. на мой взгляд не закономерность а досадный случай, от которого никто не застрахован. Полагаю, что руководство уже сделало выводы и впредь мы застрахованы от подобных происшествий. В любом случае я без каких либо опасений 18 сентября еду в центр, надеюсь приятно отдохнуть и поправить здоровье. Результаты отдыха опишу после посещения. Иван Рутковский