перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«С ужасом ждем холодов». Подвал столичной пятиэтажки затопило нечистотами — черная плесень уже добралась до квартир

Гость
5 часов
Если бы это была первая авария в 59 квартале (в тексте ошибка) то что случилось, произошло в 59 квартале. Там семь домов в ужасном состоянии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Несчастные брошенные 7 домов 59 квартала! Постоянно какие-то происшествия и аварии, ржавая вода, отсутствие отопления!
Гость
5 часов
Регулярные аварии в квартале, во всех 7-ми домах что то происходит, во дворе поставили реновационные дома, и не для нас, мы должны дальше сидеть по щиколотки в горячей воде и, временами без отопления, а чиновникам главное отчётность и график не нарушить. Люди из кирпичной сталинки переехали, и теперь продают многие, а мы сидим в домах с трещинами и плесенью. Вот такие обещания мэра... Кушайте жители... Спасибо что проголосовали.
Гость
4 часа
59 квартал Фили-Давыдково опечатка в тексте Бедные оставшиеся 7 домов 5 лет жили как в гестапо от стройплощадки Олеко Дундича вл. 31, в которую было их переселить и пили ржавую воду! Просто обман и произвол властей
Гость
7 часов
Поддерживаю коммунальщиков! Все силы и средства - для фронта, для победы над врагом, вероломно напавшим на Россию! Враг скоро у ворот будет, а они со своимм капремонтом! Не стыдно?
Гость
5 часов
Юмор на грани фола… с ваших слов давайте свалим в кипятке всех (
Гость
5 часов
Вас так послушать... Пусть люди живут в племени. Много чего лишнего делается, например деревья бамбуковыми прутьями оборачивают, а они денег стоят дальше не хочется даже перечислять. А вы для людей труб пожалели. Вы видите или нет вода затопила весь подвал
Гость
8 часов
Москва!
Гость
10 минут
А как пели то про Реновацию , какие агитбригады из управы носились по району - проголосуйте и будет вам счастье :)) ну вот и застряли теперь в чистилище - нет , скорее в грязнилище или в го..нилище ….