перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Москвичка привела ребенка на поводке в кальянную? Делом квадробера и ее мамы заинтересовалась детский омбудсмен

10 часов
Омбудсмен - ДОЛНОСТНОЕ ЛИЦО, так и надо писать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 часов
На видео видно,что мамашка юбку забыла надеть.А дитё на поводке для привлечения внимания к себе.Вот только в кальянных контингент в основном из зоопарка.Мамаша реально с адекватностью не дружит.
Гость
10 часов
Давеча псих на школьном дворе пацана отметелил до крови. Что-то омбудсмен по этому поводу не стала разбираться, потому что привело бы в департамент здравоохранения с вопросами. И насчет конфликтов неродных неграждан тоже как-то не высказывается. Буллинг, самоуправство в школах, ад в школах искусств - все нормально. Но квадроберы - это уууу, надо разбираться
Гость
9 часов
На 200% с ВАами согласен. Все эти квадроберы через 3-4-6 месяцев исчезнут, это временное увлечение. А то, о чем Вы писали - явление постоянное, с которым власть не хочет бороться. Почему не хочет? Думаю, понятно. Я бы написал, да удалят...
Гость
11 часов
А детьми, которым требуется дорогое лечение или дорогие препараты, детский омбудсмен заинтересоваться не хочет? Или как вопрос о раскашелиться, то на контроль взять желание пропадает. А бесплатный самопиар... "контрольщики"
Гость
8 часов
Эх, если бы такую энергию думцев - да на благие цели! Но нет, им интереснее и ближе детские игры в зверушек, розовые пони, ра дуги, туа леты, ленточки, тряпочки, бусинки... Прямо ди кари с детскими мозгами.
Гость
6 часов
А где защитница всех этих квадробобров госпожа Мизулина? Где остальные заступники, которые еще недавно какую-то там блогершу обвиняли. что та, якобы оскорбила какую-то девочку-кошечку? Почему же никто не заступается то за героиню сюжета? А где же мнения психологов, которые настаивают, что все это норм?
11 часов
Квадроберов прививать и чипировать! Все по-настоящему. )) От сумасшедших придется прятаться, чтобы не избили за то , что ты нормальный))) Это я сказала, гуляя с друзьями в самом начале 90х.Меня они до сих пор они упрекают , что накаркала.))
Гость
10 часов
И обязательная кастрация и стерилизация.....
Гость
10 минут
Не существует никаких квaдроберов, есть просто дeти, которые играют. А все зашкаливающие и умопомрачительные случаи, которыми нас кормят - прoвoкации и фeйк. Недавно дeвочку в школьном туалете лезвиями на когтях якобы разoдрала "кошка". Оказалось, что царапину на пальце дeвочке просто заклеили пластырем, и она выдумала про квaдроберов. Вот этот случай про рeбенка-"кошку" в кальянной. Оказалось, что это две дeвицы возрастом за 20-ть разыгрывали сцену, которую можно потом в кoмментариях полоскать.
Гость
11 часов
Лишать родительских прав за маразм и издевательство.
Гость
7 часов
Не надо идти на поводу у хотелок детей, в этом и заключается воспитание - объяснить ребенку, что такое хорошо, а что плохо.