перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Облавы на призывников? Как в Москве полицейские ловили мужчин возле метро и раздавали повестки в хостелах: фото и видео

1 ноября 2024, 18:15
Гость
1 ноября, 19:36
Правильно! А как ещё бороться с вымиранием населения? Только отправкой на фронт!
Гость
2 ноября, 01:53
Всех нелегаловтаджиковузбеков на фронт!
Гость
2 ноября, 01:58
В Москве население не вымирает.
Гость
2 ноября, 02:27
Правильно! Туда отправляется один, возвращается трое, а бывает и четверо.
Гость
1 ноября, 21:26
Молодцы какие, потом, не нужно их жалеть, был полицаем, остался полицаем…
Гость
2 ноября, 05:45
В Москве в Анкориджском районе полицейские ловили мигрантов...
Гость
2 ноября, 07:43
Получают гражданство должны отдать долг родине , а то они плодятся в россии и живут припеваючи , получил гражданство в россии должны родину защищать не хочет лишить и чемодан вокзал .
Гость
2 ноября, 07:47
От кого мигранты должны защищать родину? От других мигрантов?
Гость
2 ноября, 07:51
Получили гражданство иди защищай родину , не хочешь лешить гражданства сразу .
Гость
2 ноября, 09:58
"лешить" гражданства неграмотных ботов.
Гость
1 ноября, 18:25
Надо было сказать, что ищут мигрантов, но так, между делом (чисто случайно) поймали нескольких молодых людей и вручили им повестки. Но мигрантов, конечно же, поймали больше - а кого-то даже депортировали. Эх, вы..
Гость
2 ноября, 01:56
Повестки в хостелах....,нормально.А то,что в Москве живёт пол России без регистрации,это. ТОже нормально.Где же ещё ....ловить.
Гость
2 ноября, 07:48
Девушки выходите замуж за своих за россиян , зачем вам таджики и убеки они другие , лучше наших мужиков ни где в мире нету . Они заставляют менять веру и это не нормально .
Гость
2 ноября, 05:41
Красногорск - теперь тоже Москва? А Камчатка?
Гость
2 ноября, 05:41
ПОКА нет .
Гость
1 ноября, 21:46
Надо в MSK1 открыть филиал военкомата . И раздавать либералам повестки прямо в комментариях.
Гость
2 ноября, 07:16
Очень нелогично. Правильнее раздавать патриотам.
Гость
2 ноября, 07:47
Патриот пишет из окопа?
Гость
2 ноября, 16:40
Гость
2 ноября, 07:47
Патриот пишет из окопа?
У патриота чирей, ему белый билет полагается.
Гость
5 ноября, 11:41
Мужчины с российским гражданством должны стоять на воинском учёте. Люди с временной регистрацией это избегают. Предлагаю одновременно с регистрацией ставить на учёт в военкомат. Это ж всё через МФЦ.
Гость
2 ноября, 03:26
Да какие такие облавы,если всего то 26 повесток ....