перейти к публикации
24 комментария к публикации

Десятки тысяч грузин взбунтовались против решения не вступать в Евросоюз: полиция разгоняла протестующих слезоточивым газом — кадры

30 ноября 2024, 11:13
Гость
30 ноября, 12:26
Это такая "швобода шлова" на сайте - не пропускать комментарии, которые не нравятся?
Гость
30 ноября, 13:21
Бим, а где твой Бом сегодня? Все норм у Альтер эго, надеюсь
Гость
30 ноября, 14:09
Гость
30 ноября, 13:21
Бим, а где твой Бом сегодня? Все норм у Альтер эго, надеюсь
Глупенькие абрамчики перешли к открытой цензуре, запрещённой даже эрэфовской конституцией. Не надо топтать клаву, слетайте и поддержите Гоги, чтобы он не сбился с "европейского шляха". Ваш познер прокатился когда-то уже, встретили тепло. И проводили тоже.
Гость
30 ноября, 14:25
Гость
30 ноября, 14:09
Глупенькие абрамчики перешли к открытой цензуре, запрещённой даже эрэфовской конституцией. Не надо топтать клаву, слетайте и поддержите Гоги, чтобы он не сбился с "европейского шляха". Ваш познер прокатился когда-то уже, встретили тепло. И проводили тоже.
Бим+Бом = 2 плюсика😁
Гость
30 ноября, 12:06
Да, это хорошо, что есть люди, которые не верят российской пропаганде. Люди видят, что из себя предстапвляет ЕС, и что Россия. И делают выбор. И вина за их выбор только на России. Будь Россия благополучнее для жизни людей, никто бы не думал об ЕС.
Гость
30 ноября, 12:30
А что, Гоги берут в ЕС? Сроки не подскажете? 2500 или 2720 год?
30 ноября, 14:35
А напомните, с какими европейскими странами граничит Грузия?
Гость
1 декабря, 12:58
30 ноября, 14:35
А напомните, с какими европейскими странами граничит Грузия?
А напомните, с какими европейскими странами граничит Кипр?
Гость
30 ноября, 21:14
В Панкисском ущелье Грузии произошли ожесточенные столкновения. Местные жители — преимущественно этнические чеченцы (кистинцы) — считают, что она навредит экологии региона.
Гость
30 ноября, 21:29
Учкулан вопрос тоже. Карачаевцы.
Гость
30 ноября, 21:34
Государственный природный заповедник “Даутский”. Например, и Даудов - - один из известных чеченцев.
Гость
30 ноября, 11:17
Прямо как в том грузинском анекдоте: "Обидно, да?"
Гость
30 ноября, 11:21
Гоги в неволе не размножается (с)
Гость
30 ноября, 20:50
А Гусин-программист не Гог ли внешне? Есть еще похожие стасы, гоши и т.д.
Гость
30 ноября, 22:22
Молодцы, так и нужно
Гость
30 ноября, 17:39
им никто этот ЕС и не предлагал, вообще то
Гость
30 ноября, 13:22
А разве президент Грузии не может распустить парламент?
Гость
1 декабря, 12:59
Там власть у премьера, президент мало что может.
Гость
30 ноября, 22:24
И в Сирии наблюдают за победой геостратега