перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Метро „Котельники“ перекрыто, никого не пускают». На самой загруженной ветке столичной подземки произошел сбой: видео

4 декабря 2024, 08:15
Гость
18 часов
Видела я сейчас этого упавшего человека на станции котельники Уже в пакет упаковали.видимо ждут труповозку.
Гость
17 часов
Ужас
Гость
16 часов
Давно пора по краю платформы сделать ограждение на всех станциях, чтобы двери в них открывались только по прибытию поезда. При такой загрузке метро - это уже необходимость.
Гость
17 часов
Был человек, своими глазами видела труп в черном пакете посреди станции лежал
Гость
16 часов
Да так и есть
Гость
19 часов
Пустой поезд в жулебино пустили минут через 25-30
Гость
19 часов
в Москве каждый день человек на путях в метро....Один на путях,тысячи в ожидании поездов.
Гость
19 часов
У нас начальная станция и ходит один всего лишь автобус 79, которого приходит с интервалом 30 минут , а люди все едут с области .
17 часов
Мы с дочкой попали в самый разгар. Не было никакого человека на путях. Пусть не врут!!! Бегали помощники в оранжевых жилетах и говорили о блокировке дверей. Оповещать стали не сразу, а потом стали говорить, что станция Котельники закрыта на вход пассажиров. Но когда мы вышли в вестибюле станции там вообще не объявляли о том, что станция закрыта. А пассажиры шли, теряли время. Как итог мы вызвали такси до садика, потом я вызывала такси до метро Лермонтовский проспект. Если бы из начально стали говорить о том, что станция закрыта, то люди не тратили свое время.
Гость
17 часов
17 часов
Мы с дочкой попали в самый разгар. Не было никакого человека на путях. Пусть не врут!!! Бегали помощники в оранжевых жилетах и говорили о блокировке дверей. Оповещать стали не сразу, а потом стали говорить, что станция Котельники закрыта на вход пассажиров. Но когда мы вышли в вестибюле станции там вообще не объявляли о том, что станция закрыта. А пассажиры шли, теряли время. Как итог мы вызвали такси до садика, потом я вызывала такси до метро Лермонтовский проспект. Если бы из начально стали говорить о том, что станция закрыта, то люди не тратили свое время.
был человек((( видела своими глазами, когда уже подняли на платформу
Гость
16 часов
Я тоже видела труп прикрытый черным пакетом и белый кроссовок
Гость
16 часов
Ликсутов бросился под поезд?