перейти к публикации
22 комментария к публикации

У школы в центре Москвы заметили парня в черной балаклаве с якобы автоматом

20 января 2025, 15:55
Гость
Гость
21 января 2025, 18:52
А был бы с наступающим, полиция застряла бы в пробке.
Гость
21 января 2025, 03:30
А что тут удивительного ? Это вдоль всех дорог на плакатах и в рекламах по телевидению. Нечего на отражение пенять коль лицо кривое.
Гость
21 января 2025, 00:13
У кого ещё нету в компьютере Л Г Б Т вентиляторов,срочно купить пока не запретили.
Гость
21 января 2025, 00:10
пу пу пу пу пу пу пу пу пу пу пу пу пу пу всех вас. А теперь ещё и тр тр тр тр тр тр тр тр тр тр тр тр тр тра тра тра трам трам трам п п п п п
Гость
20 января 2025, 19:40
Поколение Пу.
Гость
20 января 2025, 19:14
А вот если бы этот шутник при виде полиции наставил на них этот игрушечный автомат то по всей вероятности сам бы оказался на небесах и людям жизнь испортил.Всякое бывает.
Гость
22 января 2025, 16:50
Если бы наставил, пришлось бы отмывать трусы бравым защитникам порядка
Гость
20 января 2025, 16:31
Ему поможет ремешок - лучший попочкин дружок.
Гость
20 января 2025, 20:24
Тебе не помог, толко навредил
Гость
20 января 2025, 16:29
Странные игры в наше неспокойное время. Правильно отреагировали и побеседовать надо и с родителями в первую очередь.
Гость
20 января 2025, 20:26
С тобой тоже неплохо побеседовать, больно умный, а дома на печке сидишь без дела.
Гость
20 января 2025, 22:18
Гость
20 января 2025, 20:26
С тобой тоже неплохо побеседовать, больно умный, а дома на печке сидишь без дела.
ТЫ зачем всем тыкаешь? ТЕБЯ родители не научили прилично вести себя в обществе?
Гость
20 января 2025, 16:29
Не хуже, чем в шышыа у нас.
Гость
20 января 2025, 16:23
Во времена СССР дети ходили с игрушечными автоматами и никто никуда родителей и детей не таскал в милицию. И что полицаи скажут родителям и подростку? Слабо полицаям поговорить с производителями таких игрушек? Если слабо, то пусть выкинут пагоны.
Гость
20 января 2025, 16:28
Таскали. Меня менты забрали, когда я в школу шёл с макетом для игры "Зарница". Правда отпустили потом, но на саму игру я опоздал. Макет был деревянный и даже неструганный.
Гость
20 января 2025, 17:09
Жаль, что тебя грамотей, этот шутник не встретил возле твоей квартиры!!!
Гость
20 января 2025, 19:51
Гость
20 января 2025, 17:09
Жаль, что тебя грамотей, этот шутник не встретил возле твоей квартиры!!!
А я не против - сели, поговорили бы, чайку выпили... С людьми надо уметь строить отношения... Я бы ему генеральские (бутафорные) пОгоны подарил бы. Не проблема!
Гость
20 января 2025, 16:02
Ребёнок играется. У меня в детстве был калаш, выглядел как настоящий.
Гость
20 января 2025, 16:10
"Дополнение: В ГУ МВД Москвы MSK1.RU сообщили, что полиция выехала по адресу после сообщений в интернете и нашли неизвестного. Им оказался несовершеннолетний с игрушечным автоматом. Родителей и подростка доставят в отдел полиции для беседы." Ну вот, что и требовалось доказать. Журналистам, лишь бы панику навести на пустом месте.
Гость
20 января 2025, 16:14
"Дополнение: В ГУ МВД Москвы MSK1.RU сообщили, что полиция выехала по адресу после сообщений в интернете и нашли неизвестного. Им оказался несовершеннолетний с игрушечным автоматом. Родителей и подростка доставят в отдел полиции для беседы." Ну вот, что и требовалось доказать. Лишь бы панику навести.
Гость