12 человек пострадали в результате стрельбы в канадском пабе
8 марта 2025, 08:28
Гость
8 марта, 11:31
А всё потому что "в общественных центрах" нажираются до такого состояния, что мама дорогая. Как-то попал в такой паб в доброй провинциальной Англии в пятницу вечером: впечатлений хватило на всю жизнь.
Гость
8 марта, 13:07
Потом проснулся в своем райцентре и пошел в жилконтору (где можно ничего не делать за 20 тысяч в месяц но комментарии писать)
Гость
8 марта, 13:55
Гость
8 марта, 13:07
Потом проснулся в своем райцентре и пошел в жилконтору (где можно ничего не делать за 20 тысяч в месяц но комментарии писать)
В райцентрах "по всей Руси Великой" тоже часто приходилось бывать, но до англосаксонских "общественных центров" в плане потребления спиртного и количества полуживых лежащих тел на квадратный фут им, как до дружественного Пекина в известной позе.
Гость
8 марта, 14:52
Гость
8 марта, 13:55
В райцентрах "по всей Руси Великой" тоже часто приходилось бывать, но до англосаксонских "общественных центров" в плане потребления спиртного и количества полуживых лежащих тел на квадратный фут им, как до дружественного Пекина в известной позе.
Сказки
Гость
8 марта, 08:58
Вот бы у нас разрешить ношение оружия, полиция бы стала совсем не нужна,
люди бы сами разобрались с негодяями))
Гость
8 марта, 09:10
Или негодяи с людьми
Гость
8 марта, 11:34
Гость, у кого оружие-тот и негодяй.
Гость
8 марта, 11:42
"Вот бы у нас разрешить ношение оружия, полиция бы стала совсем не нужна,"
Всё с точностью до наоборот. В Канаде подобных инцидентов существенно меньше по сравнению с соседними шышыа из-за более жёсткого регулирования оборота оружия. Ну а меньше всего убийств в Японии, где ношение и хранение оружие строго запрещено.
Гость
8 марта, 11:36
"В Торонто (Канада) произошла стрельба в пабе недалеко от общественного центра Скарборо"
Рабинович стрельнул,
стрельнул – и промахнулся
И попал немножечко в меня.
Я лежу в больнице, ну а Рабинович
С Сарой пьет уже четыре дня.(с)
Гость
8 марта, 11:49
Не надоело троллить?
Гость
8 марта, 12:19
Гость
8 марта, 11:49
Не надоело троллить?
"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!“
(с) к/ф "Тот самый Мюнхгаузен"
Гость
8 марта, 13:08
Гость
8 марта, 12:19
"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!“
(с) к/ф "Тот самый Мюнхгаузен"
Вопрос был про «не надоело»
Гость
8 марта, 21:10
В Канаде канадцы напились, и наши тут же завелись и затеяли свару в комментах. Нашим достаточно одного упоминания об алкоголе.
Гость
20 часов
Какая свара? Милая интеллигентная беседа, физиономии у всех целы. Во всяком случае пока.
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
750мм 62%12 человек пострадали в результате стрельбы в канадском пабе