перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На севере Москвы парень зарезал бывшую девушку и совершил суицид

31 мая 2025, 19:44
31 мая, 19:56
28% убийств в России из-за ревности.
Гость
31 мая, 21:44
Крови хотел. Это уже психиатрия. Мда что творится в Москве.
Гость
1 июня, 11:30
инородец вроде?
31 мая, 21:45
очень странно, как бывший парень девушки мог знать про то, где пара гуляет и пройдёт, чтобы специально поджидать их и быстро придумать убийство. И как так просто подросток гуляет с ножом? Значит он с ножом уже целенаправленно шёл, ему кто-то подсказал туда идти, и в какой форме передана информация, был подстрекатель?....
Гость
4 июня, 10:05
Ценные специалисты без ножа на улицу не выходят.
31 мая, 19:57
Число молодежных самоубийств в России в ТРИ раза больше среднемировой статистики.
Гость
31 мая, 20:54
Ой , как жалко девушку, совсем молоденькая.... Ей бы жить и жить... Какое горе .... Откуда только берутся такие юноши , у которых вместо мозгов в голове только сперма???.... Ну нашел бы другую, ну сам бы с Собой что-то сделал, а её за что????
Гость
31 мая, 21:35
Тут вопрос не в сперме. Тут вопрос о власти парня над девушкой. Он потерял над ней власть, вот и убил типа «так не доставайся же ты никому». Ну там ещё разные пацанчики штуки, вобщем скука
Гость
31 мая, 22:30
Гость
31 мая, 21:35
Тут вопрос не в сперме. Тут вопрос о власти парня над девушкой. Он потерял над ней власть, вот и убил типа «так не доставайся же ты никому». Ну там ещё разные пацанчики штуки, вобщем скука
Причем тут власть? Просто современная молодежь мало общается. Из-за этого опыта переживаний стрессовых ситуаций в более лёгких ситуациях отвержения (например, детское «сегодня дружу с тобой, завтра с тобой не дружу, дружу с Федей»), отсюда и чрезмерная реакция вплоть до убийства или суицида при серьезных размолвках.
Гость
1 июня, 00:12
Девицы сами провоцируют парней на ревность, парень влюблён был в такую особу.Жалко парня
Гость
2 июня, 00:31
Люди, при чем тут "нынешние" и т.д. В нашей семье в 1970 году прям один в один ситуация была. Просто об этом никто так не трубил.
Гость
1 июня, 10:38
Свидетели утверждают, что парень закричал: "Так не доставайся же ты никому"
Гость
4 июня, 09:01
Нет, он русский не знал.
Гость
2 июня, 06:07
Баба до манипулировалась. А еще говорят парень не русский был. Очередная восточная сказка плачевно кончилась
Гость
6 июня, 09:58
Может он хотел, что бы она отправилась в ад, а он как мученик в рай. Это же известные наративы и постулаты.
Гость
31 мая, 20:43
а ведь на их местах могли быть шоман и мезулена
Гость
31 мая, 23:15
Какой ещё шОман? Какая ещё мезулЕна?
Гость
31 мая, 21:00
Гойда?
Гость
31 мая, 21:00
Движуха
Гость
31 мая, 19:52
Страсти мордасти
Гость
1 июня, 14:07
Не хорошо это, конечно, зловещая смерть и их не замолишь, а место крови станет просить всегда, да и потом тут, в Бескудниково могил было много. . . Просят. . . В людях буйство играть начинает и находит выход таким образом выход. . .
Гость
31 мая, 20:42
прастетутко доигралась
Гость
31 мая, 23:16
Из той же оперы!?
Гость
1 июня, 02:11
ты - нелюдь
Гость
1 июня, 02:45
А ты кто?
Гость
31 мая, 20:17
В чем срочность новости? И к чему вообще нам знать про это событие? А это именно событие, а не новость
Гость
1 июня, 00:09
Жалко парня, девицы крутят, явно провоцировала
Гость
31 мая, 20:59
Тревожно