перейти к публикации 
37 комментариев к публикации
В Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал бурятку

13 июня 2025, 20:12
Гость
13 июня, 21:22
Синдром вахтера у проверяльщиков .
Был бы визовый режим - такое не происходило бы .
Гость
13 июня, 22:45
такое было бы на выдаче виз. А особенно на выезд. Хочешь поехать в Турцию - занеси денежек такому вот держиморде.
Гость
14 июня, 05:35
Ага , "дружинники самовольно сопроводили полицию во время рейда". А я может хочу самовольно присоединиться к делёжке денег полицией после окучивания коммерсов .
Гость
13 июня, 22:35
Кто дал дружиннику право задерживать граждан?
Гость
14 июня, 05:41
А почему полиция бездействовала во время совершения преступления ряженным ?
Гость
13 июня, 21:39
Нелегалов ловить конечно надо. Но этих "добровольцев" надо привлечь! Кто их уполномочивал проводить рейды? Почему в грубой форме и тем более с женщиной?!
Гость
13 июня, 22:42
надо не нелегалов ловить, а их работодателей. Пока нелегалы выгодны, нелегалы будут. Даже если они сами не прочь быть легальными. В конечном счете все это выродится в то, что полиция и ФМС сама будет создавать нелегалов для бизнеса.
Все это как борьба с наркотиками. Вроде как она идет, а с другой стороны на поверхность всплывают скандалы, где наркоконтроль приторговывает наркотой (конфискованной).
Чуда не бывает, если пытаешься бороться с симптомами без работы с причиной, то это значит, что впустую растрачиваешь время и ресурсы.
Гость
14 июня, 11:12
Гость
13 июня, 22:42
Я писать не буду оставьте жену в покое
Гость
14 июня, 05:04
А почему я в своей стране должна носить с собой паспорт??? И видно же , что женщина не мигрантка у него со зрением проблемы???
Гость
14 июня, 04:07
Московское казачье общество - смех разбирает. Однозначно ряженые, неучи, выдуманное войско. Наши буряты одними из первых вошли в Забайкальское казачье войско и служили верой и правдой Российской Империи.
Гость
14 июня, 05:13
Это казаки московского разлива . Помню на Пушкинской лупили нагайками пионеров под покровительством силовиков . Потом когда после в интернете опубликовали их лица и личные данные , целый год как крысы озираясь домой в подъезд к себе заходили .
Гость
14 июня, 10:54
Личный паспорт гражданина дома должен лежать . На полочке , где положено . Пусть силовики свои ксивы носят .
Гость
13 июня, 23:45
Позор
Гость
13 июня, 23:56
Жесть, так жалко женщину, и не кто не помогает, все мимо проходят, у меня бы паника и истерика началась бы. Так тцк работает на Украине.
Гость
17 июня, 00:37
Вообще не жалко. Это провокаторша. Один из её друзей убежал. Другой снимал видео. Опасности для неё не было. При появлении сотрудника полиции паспорт волшебным образом открылся на госуслугах. По правильному надо бы ей 15 суток ареста дать и прошерстить телефон за это время.
Гость
18 июня, 21:50
Гость
17 июня, 00:37
Вообще не жалко. Это провокаторша. Один из её друзей убежал. Другой снимал видео. Опасности для неё не было. При появлении сотрудника полиции паспорт волшебным образом открылся на госуслугах. По правильному надо бы ей 15 суток ареста дать и прошерстить телефон за это время.
А почему перед ряженым паспорт вообще хоть каким-то образом открываться должен?
Гость
19 июня, 11:51
Жалко, что вас там не было со своей истерикой, когда у вас не было паспорта!
Вас бы закрыли на три дня без еды(менты имеют право)..
И вы бы на всю жизнь запомнили, что с собой надо иметь паспорт или иной документ, подтверждающий личность..
Гость
14 июня, 06:10
Буряты-наши исконные друзья, живущие с нами в одной стране. У нас разная вера, но мы живём все вместе. Я русская. Произошёл неприятный инцидент, когда человек, не разобравшись, напал на коренного россиянина, я думаю в силу своего незнания. В Москве мало бурят, но есть буряты, которые родились в Москве или живут, как и многие. В Москве и в Подмосковье засилье мигрантов или бывших мигрантов, они заполонили все сферы торговли, магазины, доставка, такси, общепит, торговые центры. Везде, куда не придёшь-мигранты: в поликлиниках, школах, домах, детских площадках, ТЦ. Особенно МЕГА «Химки». Там чудесный городок внутри ТЦ, и полно непонятно одетых крикливых женщин с кучей детей, заполонивших эту площадку так, что русским не остаётся места. Собственно эта площадка в МЕГЕ и есть показатель как будет дальше, они задавят нас числом.
Гость
14 июня, 07:47
ну нет, вряд ли. Все же место влияет на мигрантов тоже. Это первое поколение рожает много (ну как много... 3-4). Уже следующее (их дети) рожать будет сильно меньше - 2-3 ребенка. Предполагается, что у внуков рождаемость будет примерно на среднероссийском уровне - 1-2, а то и без детей. Учитывая, что их тут всего около 7 млн (на 140 млн. россиян, из которых 100 млн - русские), сложно себе представить, чисто математически, как 7 млн. смогут задавить числом 100 млн.
Гость
15 июня, 11:34
Гость
14 июня, 07:47
ну нет, вряд ли. Все же место влияет на мигрантов тоже. Это первое поколение рожает много (ну как много... 3-4). Уже следующее (их дети) рожать будет сильно меньше - 2-3 ребенка. Предполагается, что у внуков рождаемость будет примерно на среднероссийском уровне - 1-2, а то и без детей. Учитывая, что их тут всего около 7 млн (на 140 млн. россиян, из которых 100 млн - русские), сложно себе представить, чисто математически, как 7 млн. смогут задавить числом 100 млн.
Это теоретически, а практически идёт геноцид русских в русской же стране.
Гость
14 июня, 00:21
Женщину безусловно жаль, но паспорт-то можно брать с собой. Дружинника нельзя оправдывать, не научили его правильно работать. А антимигрантские рейды сейчас очень нужны, но лучше их проводить специально обученным людям.
Гость
14 июня, 01:03
У нас в Ставрополе кого только не было на Нижнем Рынке и все азиатского происхождения не подвергались гонениям, у меня и мама как мама Рабыни Изауры или Лунный Камень.
Вот я крепкий и слезница у меня не азиатская, вообщем я европеец но не как Ракко Владимир белокурый а дочь Леонор.
Гость
16 июня, 14:16
Вы паспорт носите
Гость
14 июня, 05:55
Пусть радуется что дубинкой не напотдавали, а то ещё на 15 суток при сеть бы могла
Гость
14 июня, 09:47
За что на 15 суток
Гость
14 июня, 11:02
Гость
14 июня, 09:47
За что на 15 суток
Эти найдут за что .
Гость
14 июня, 11:25
Отрыжка не пиши здесь...
Гость
18 июня, 14:06
Можно паспорт носить с собой,
Гость
14 июня, 05:57
Пусть в своей республике сидит
Гость
14 июня, 07:25
Давно ли сам стал москвичом ? Чемодан , вокзал , Урюпинск .
Гость
14 июня, 07:37
хм... это бурятский сепаратизм или московский?
Гость
14 июня, 11:26
Давно зашкварился Сидор???
Гость
14 июня, 11:11
Я молчу
Гость
14 июня, 05:58
Аюна обалдеть, это тебе не в Улан-Удэ на трамвае ездить