перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В подмосковном Щелково произошла стрельба возле ТЦ «Глобус»: видео

1 сентября 2025, 19:57
Гость
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2025, 08:04
А почему только две статьи инкриминировали? А где статья разжигание межнациональной розни, полицейский же был европейской внешности или нет?
Гость
2 сентября 2025, 05:42
МоскваБад! наш дом-наша родина!😂😂😂
Гость
2 сентября 2025, 05:36
Фу охранник ТЦ.трусливо смотрит.второй хоть держал одного.
Гость
2 сентября 2025, 05:29
они же государственности не угрожают,не расследуют коррупцию,не являются экстремистами,в фбк не перечисляли,просто похулиганили
Гость
2 сентября 2025, 02:40
"Возьми колы, пожалуйста", я не ослышалась?
Гость
2 сентября 2025, 00:05
Это прям рассовый индификатор - "борадатые брюнеты"))) Уж совсем попахивает педантичностью известного шатена с подбритыми усами. Ну, уж совсем перебор. Так можно индефицировать любую расу.
Гость
2 сентября 2025, 01:50
Не свисти обиженный...
Гость
1 сентября 2025, 23:11
ничего он не сделал. человека как били так и бьют. ооо,теперь они брюнеты
Гость
1 сентября 2025, 22:59
"Население Таджикистана давно растёт быстрыми темпами: в 1959 году здесь было 1981 тыс. человек, в 1989 — 5109 тыс." вот так они приплодились за русский счет. кто их раскармливал и зачем, задумайтесь.
Гость
2 сентября 2025, 09:07
это будущие избиратели "правильной" россии
Гость
1 сентября 2025, 22:56
Россия! Я верю в твои силы! Узнаешь ты, где правда, а где ложь! Россия, настанет и наш день, Россия, И ты святые крылья обретешь!
Гость
2 сентября 2025, 08:22
Уже не что не обретёт, 25 лет вранья и воровства..
Гость
1 сентября 2025, 22:30
"Очередная дикая история с мигрантами и опять в Щелково. Дикая она не из-за жестокости или последствий, сейчас поясню. Сотрудник полиции в штатском заметил, как у ТЦ "Глобус" несколько мужчин агрессивно ведут себя с охранником торгового центра. Полицейский подошёл, показал удостоверение и попросил всех успокоиться. А теперь внимание. В ответ тут же ругань и удары по лицу. Далее полицейский достал, как пишет Mash, травмат и выстрелил несколько раз. Одного из нападавших (уроженца Таджикистана) задержали. Сейчас его допрашивают"
Гость
18 октября 2025, 09:33
Узнав что он полицейский эти ..... озверели ещё больше.Вот таких боевых профи к нам запустили.
Гость
1 сентября 2025, 21:29
Сначало провоцируют а потом пишут бородатые напали,рты надо прикрывать
Гость
1 сентября 2025, 23:05
это инородцы, они что в общественном месте делали? в саудовской аравии с ними что сделали за такое? да вышвырнули бы, да еще всем въезд закрыли. сколько с ними еще можно вот такое терпеть?
Гость
18 октября 2025, 09:58
Не надо нам рты затыкать,мы в своей России,а совсем непрошенные "гости" нам не нужны вообще.
Гость
1 сентября 2025, 21:08
Слбакин сказал, что они очень нужны.
Гость
1 сентября 2025, 21:02
Ещё живы те кто убежал от русореза из Таджикистана.
Гость
1 сентября 2025, 20:47
Из соседней статьи про Собянина: "«Сегодня изгнать мигрантов можно, но это приведет к серьезным экономическим последствиям. Кому выгодно?» — задался вопросом градоначальник." А я хочу спросить: А отвечать за их поступки тоже Собянин будет? Это на него или его семью нападают мигранты?!
Гость
1 сентября 2025, 20:28
Ну почему полицейский не использовал боевое оружие? Это было бы правильно!
Гость
1 сентября 2025, 21:11
Просто ему по ук сидеть, видно что травмат против самого охранника и не достал и не использовал, зажался и делов то. Хорошо что не отняли и дыр не на делали.
Гость
1 сентября 2025, 21:43
Вы думаете, когда пишите эту ересь? Полицейский не на службе и откуда у него будет боевое оружие?
Гость
1 сентября 2025, 20:27
Ну какие ценнейшие специалисты. Не зря Собянин заявляет, что без них нам никак не прожить и что мы сильно пожалеем, если выгоним их обратно на родину. Прямо смотрю видео и умиляюсь. Ну как мы раньше то без них жили!
Гость
1 сентября 2025, 21:10
Когда раньше? При Лужке с ними уже жили. При Попове? Или ещё раньше?
Гость
1 сентября 2025, 21:25
Гость
1 сентября 2025, 21:10
Когда раньше? При Лужке с ними уже жили. При Попове? Или ещё раньше?
Массовый завоз начался после 2000 года, когда в старинной крепости в центре Москвы обосновался новый хозяин.
Гость
1 сентября 2025, 21:45
Раньше жили, а в последние годы вы много видели соотечественников, работающих на стройках, укладке асфальта, курьеров? Не хотят работать на тяжёлых работах!
Гость
1 сентября 2025, 20:22
Кошмар просто, власти ничего с этим не могут сделать, да уж...
Гость
2 сентября 2025, 01:13
А хотят?
Гость
1 сентября 2025, 20:16
Это ведь за этих ребят заступился Собянин, который сказал что без них невозможно?
Гость
1 сентября 2025, 22:35
Гость, Собянинские дикари
Гость
1 сентября 2025, 20:14
Это финиш, если полицейских избивают белым днём.
Гость
1 сентября 2025, 20:28
это таджики, которые геноцид устроили русским в девяностых. они тут вообще не должны находиться, не покаялись, не заплатили компенсации.
Гость
1 сентября 2025, 21:08
Гость
1 сентября 2025, 20:28
это таджики, которые геноцид устроили русским в девяностых. они тут вообще не должны находиться, не покаялись, не заплатили компенсации.
Ага, именно он, 97-го года рождения, устраивал в 90-х геноцид. В 3 года уже прикинь, чё вытворял.
Гость
1 сентября 2025, 21:23
Гость
1 сентября 2025, 21:08
Ага, именно он, 97-го года рождения, устраивал в 90-х геноцид. В 3 года уже прикинь, чё вытворял.
Зря вы их защищаете.
Гость