перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В подмосковном Королёве врачи сделали из младенца инвалида во время родов

19 сентября 2025, 06:30
Гость
Гость
3 января, 10:07
Ничего, скоро нас будут лечить индусы а студенты полностью перейдут на онлайн обучение, экономные поликлиники- невозможно работать с бешеной нагрузкой по 70 человек на приёме, по ощь жителям села на грани фантастики Гаврилов-Ям ская ЦРБ на грани вымирания. Нет кадров. Где фельдшера?!
Гость
23 сентября 2025, 10:01
Это гидроцефалия, это врождённое!
Гость
21 сентября 2025, 20:18
Апаратура есть в медучериждениях не все умеют работать не знают , да и врачей не хватает все убежали в платные клиники .
Гость
21 сентября 2025, 07:53
и да, если есть показания к кесареву, надо делать кесарево родить самой очень тяжело и слишком много рисков, лучше помучиться пару недель с болью от операции, чем всю жизнь заботиться о ребенке-овоще
Гость
21 сентября 2025, 07:52
Надо рожать платно в проверенном роддоме и желательно по договоренности с хорошим врачом. Несколько часов не в том роддоме или не с теми врачами могут стоить всей жизни и здоровья ребенка и счастья семьи. Сколько отцов потом сбегают, устав жить в семье с ребенком инвалидом. И у женщины, молодой, красивой, успешной, в итоге вся жизнь на смарку.
Гость
20 сентября 2025, 16:46
Зря не рожали в лапино... Очень жаль. По идее если заключил контракт, но не доехал до них, то деньги должны вернуть. В Кулакова так во всяком случае.
Гость
20 сентября 2025, 12:35
Вот и русская медицина. Далеко нам ещё до загнивающего запада
Гость
19 сентября 2025, 22:39
Странная футболка на девочке
Гость
19 сентября 2025, 18:44
В Российской империи еще хуже было. Они же той эпохе подражают. Скажите спасибо, что не убили ребенка при родах...
Гость
19 сентября 2025, 19:45
Гость, Это равносильно убийству.При чем царская империя ?Сейчас оборудование,и все что нужно для благополучных родов.Эио не халатность,а на авось.Тем более,она была одна роженица.Очень жалко ребенка,и мать.
Гость
19 сентября 2025, 22:43
Гость
19 сентября 2025, 19:45
Гость, Это равносильно убийству.При чем царская империя ?Сейчас оборудование,и все что нужно для благополучных родов.Эио не халатность,а на авось.Тем более,она была одна роженица.Очень жалко ребенка,и мать.
Оборудование новое, а люди (большинство) все те же, какие были всю историю человечества - жадные, безжалостные, жестокие, тупые, невежественные, лживые. Дело не в конкретном государстве, все гораздо хуже и глубже.
Гость
19 сентября 2025, 23:27
Гость
19 сентября 2025, 22:43
Оборудование новое, а люди (большинство) все те же, какие были всю историю человечества - жадные, безжалостные, жестокие, тупые, невежественные, лживые. Дело не в конкретном государстве, все гораздо хуже и глубже.
Гость, Поясните.При чем тут жадность,они что деньги вымогали?
Гость
19 сентября 2025, 18:38
Чиновники и депутаты в обычных больницах не лежат. Им плевать...
Гость
19 сентября 2025, 18:37
Отправьте эту статью во все отделения "ЕР". Пусть почитают про результаты деятельности своей партии в сфере здравоохранения...
Гость
20 сентября 2025, 14:30
Гость, Пусть порадуются. Все идет по плану.
Гость
19 сентября 2025, 18:36
Спасибо партии Медведева за оптимизацию медицины и за "счастливое" детство этого ребенка...
Гость
19 сентября 2025, 18:19
Убрать вообще сроки давности за преступления медиков, учитыаая как органы затягивают экспертизы, а мед учреждение с не предоставляют сведения, то применять сроки давности в такой ситуации - покрывать преступников
Гость
19 сентября 2025, 18:35
Хватит лицемерить. Будто бы медики виноваты в первую очередь, а не те, кто "оптимизировал" медицину все последние годы и не несут никакой ответственности за свою деятельность.
Гость
19 сентября 2025, 18:15
К такому страшному последствию, как безнаказанность виновного и ее возможность колечить других и дальше - привел другой тяжкий проступок, который у нас никак не наказывается - замалчивание правонарушение (непредоставление иныормации + искажение). За это должна быть отдельная статья со сроками для чиновников, врачей, паботников школ, правоохранителей - как только скрывают информацию от потерпевшего и органов об инциденте, так сразу должны привлекать. Почему у этих медиков была возможность не сообщать ВСЕ достоверные сведения о ситуации, и втихоря от родителей принимать меры, пытаясь прикрыть свой за.?
Гость
19 сентября 2025, 16:04
Карательная гинекология у нас. В государственных роддомах рожать нельзя. Особенно бесплатно. Это лотерея. Абсолютно чёрствые люди.
Гость
19 сентября 2025, 18:43
Свидетель рынка, который все порешает нарисовался... Не нарешались до их пор?
Гость
19 сентября 2025, 18:53
Те, которые чисто за деньги работают сильно добрые и отзывчивые, да?
Гость
20 сентября 2025, 11:25
Гость
19 сентября 2025, 18:53
Те, которые чисто за деньги работают сильно добрые и отзывчивые, да?
В том же роддоме, если по контракту (т.е. платно лежишь) лучше относятся
Гость
19 сентября 2025, 13:50
Какая безответственность! В роддомах так и не могут навести порядок. Как можно рожать в таких условиях?
Гость
19 сентября 2025, 18:41
Антисоциальное государство не предполагает большие расходы на медицину для обычных людей...
Гость
19 сентября 2025, 18:42
Они ставили перед собой такую задачу? У них есть одна цель - сохранять свою власть и грести себе побольше в карман.
Гость
19 сентября 2025, 13:26
Ужасная история! Здоровья девочке, сил и мужества родителям!
Гость
19 сентября 2025, 18:50
В Российской империи смертность детей до одного года до 30% была. Есть куда стремится!
Гость
19 сентября 2025, 18:52
Гость
19 сентября 2025, 18:50
В Российской империи смертность детей до одного года до 30% была. Есть куда стремится!
Рожайте говорят они... Демография говорят они... И при этом многие годы сокращают количество больниц и медицинских работников в стране.
Гость
20 сентября 2025, 13:04
Какое здоровье?!Девочка УЖЕ инвалид...
Гость
19 сентября 2025, 11:44
Зачем футболку с такой надписью надели на своего ребенка?.. Чтобы показать, как все это достало вас?
Гость
19 сентября 2025, 18:40
Надо было одеть с символикой "ЕР" и с "благодарностью" за оптимизацию медицины в стране...
Гость