перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В МВД посоветовали россиянам скрыть часть данных о себе в соцсетях

5 октября 2025, 08:17
Гость
Гость
5 октября 2025, 12:08
Данные в соцсетях - это досье для спецслужб, которое мы сами на себя старательно собираем.
Гость
5 октября 2025, 12:08
Нас принуждают регистрироваться в соцсетях и пр. только по номеру телефона, а это ключ ко всей личной информации.
Гость
5 октября 2025, 12:23
Каким образом тебя принуждают регистрироваться? Не кормят? Держат в запрети? Не выпускают на улицу?
Гость
5 октября 2025, 13:17
Гость
5 октября 2025, 12:23
Каким образом тебя принуждают регистрироваться? Не кормят? Держат в запрети? Не выпускают на улицу?
Тебя шикарно кормят дошираками, ботяра.
Гость
5 октября 2025, 13:26
Гость
5 октября 2025, 13:17
Тебя шикарно кормят дошираками, ботяра.
А вот тебя совершенно не кормят — это понятно по нудным, невыразительным и заурядным текстам. И по тому, насколько часто ты используешь слово "ботяра". Несомненно, ты хотел бы разнообразить свои памфлеты , но узость мышления и зашоренность во взглядах не позволяют тебе подобных вольность. Ты просто посмешище этого сайта, достаточно прочесть твои комментарии и сравнить их с развёрнутыми и объективными сообщения других пользователей.
Гость
5 октября 2025, 12:07
По номеру телефона можно выяснить ФИО, адрес и все, что угодно.
Гость
5 октября 2025, 12:37
Твой адрес - психиатрическая больница с карцером
Гость
5 октября 2025, 12:39
Верно. При регистрации использовал свой номер телефона. Этого достаточно злоумышленникам, что бы о тебе знать гораздо больше, чем ты указал на своей странице.
Гость
5 октября 2025, 09:45
Они же и сливают
Гость
5 октября 2025, 09:03
Я правильно понял, что МВД рекомендует регистрироваться в соцсетях используя левые сим-карты?
Гость
5 октября 2025, 12:21
Совсем отмороженный или ещё не очень? Сказано же чётко : "В профилях в социальных сетях не стоит указывать фамилию, имя и отчество, а также дату рождения"... Где там про левые сим-карты?
Гость
5 октября 2025, 12:30
Гость
5 октября 2025, 12:21
Совсем отмороженный или ещё не очень? Сказано же чётко : "В профилях в социальных сетях не стоит указывать фамилию, имя и отчество, а также дату рождения"... Где там про левые сим-карты?
Ты туп , как пробка. Даже и объяснять ничего не буду.
Гость
5 октября 2025, 12:35
Гость
5 октября 2025, 12:30
Ты туп , как пробка. Даже и объяснять ничего не буду.