перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Подмосковье мужчина избил и кинул о землю собаку-инвалида

6 октября 2025, 11:39
Гость
Гость
15 октября 2025, 06:02
Так сделать с этим - не знаю как прилично назвать - но точно не мужчина, то же самое. Швыраните его со всей силы о землю - для остальных, ему подобных, будет отличный урок. Это гораздо будет эффективнее работать в РФ, чем гуманность судов.
Гость
7 октября 2025, 23:19
Мне вот интересно, таких мужиков укусила какая то собака, что за страх, у здоровых мужиков? Собака собаке рознь.Совсем тупые, не видят, когда собака безобидная? Лучше бы с бойцовской так связался.
Гость
7 октября 2025, 11:16
Судя по комментариям, у нас проблема с духовностью на Земле вообще и в нашей стране в частности
Гость
7 октября 2025, 11:01
На втором видео отлично видно, что собака без поводка и намордника, лает на гражданина, а потом еще и кусается. Мужик правильно сделал, что вытряхнул ее из сбруи и прогнал. Я бы наверное так же поступил, повозку в одну сторону зашвырнул, собаку в другую.
Гость
8 октября 2025, 12:58
А я бы потом тебя туда же отпрааила
Гость
7 октября 2025, 00:21
Написала комментарий, а его не опубликовали! Всего-то предложила как следует наказать этого амбала, чтоб почувствовал ту боль, что он причинил беззащитному бессловесному существу! Без этого не почувствует никогда! Полно таких видела а Питере в нашем районе, издевались над кошками и собаками, потом на людей перешли
Гость
7 октября 2025, 10:44
Вот и собаки так же, сначала кошек рвут, потом на людей начинают бросаться. А всякие пьянчуги их еще и защищают!
Гость
7 октября 2025, 15:24
Гость
7 октября 2025, 10:44
Вот и собаки так же, сначала кошек рвут, потом на людей начинают бросаться. А всякие пьянчуги их еще и защищают!
А кошки голубей рвут и что дальше? Опасность представляют не они, а существа вроде вас.
Гость
7 октября 2025, 21:29
Гость
7 октября 2025, 15:24
А кошки голубей рвут и что дальше? Опасность представляют не они, а существа вроде вас.
Пить надо меньше! чтоб опасности не мерещились повсюду.
Гость
6 октября 2025, 20:57
Сколько ж больных в комментах, одних собаки бесят, других евреи. Ковид что ли всех так переломал. Лечитесь, люди!
Гость
6 октября 2025, 21:33
А всему причиной пьянство!
Гость
7 октября 2025, 04:42
Больное только ты здесь.
Гость
7 октября 2025, 04:44
Прежде чем другим советовать лечиться, голову полечи свою для начала.
Гость
6 октября 2025, 20:30
Это нелюдь! Сегодня он расправился с немощной собакой, а завтра переключится на людей, поэтому для тАких должно быть очень серьёзное наказание!
Гость
6 октября 2025, 19:47
А ты кто? Недочеловек тебе имя
Гость
6 октября 2025, 18:38
От комментариев становится не по себе. Если вам не нравятся животные, можно просто пройти мимо, а в данном случае промолчать. А все высказывания, которые здесь читаю, это агрессия, которая потом перерастает в подобные случаи...Отсутствие эмпатии - тревожный звоночек.
Гость
6 октября 2025, 17:50
А мужик похоже пьяный. Точно, пьяный. Да и собака возможно бухая Но как ловко он вытряхнул ее из упряжки. Ну ловко же? ррраз - и вытряхнул! а вот нефиг кусаться.
Гость
6 октября 2025, 17:38
Не люблю собак. НЕ ЛЮБЛЮ!!!
Гость
6 октября 2025, 17:48
Ну и пропади пропадом!
Гость
6 октября 2025, 17:51
Гость
6 октября 2025, 17:48
Ну и пропади пропадом!
не гавкай!
Гость
7 октября 2025, 04:13
А я не люблю людей, которые не любят собак
284191205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2025, 16:33
Жители дома, доведите дело до концу!!! За все должно быть наказание.
Гость
6 октября 2025, 21:32
Им некогда, они пьянствуют.
Гость
6 октября 2025, 14:57
Он сам к ней подошёл. И после ударил. Проблемы тут только у мужика, с головой.
Гость
6 октября 2025, 16:37
Да просто пьян в гуано. Долго присматривался, потом подошел, спер инвалидную шлейку с колесами и отпинал собаку.
Гость
6 октября 2025, 13:56
Собачники заводят питомца себе, а проблемы соседям.
Гость
6 октября 2025, 14:21
Делаю тебе такого соседа в соседи.
Гость
6 октября 2025, 21:35
Лучше бы просто тихо бухали, никому не мешая.
Гость
6 октября 2025, 13:34
Это разве мужЧина?!
Гость
6 октября 2025, 13:30
Люди озверели, нападают на более слабого всегда, кто не может дать отпор!
Гость
6 октября 2025, 19:49
Это не люди. Люди так не поступают. Это генетический мусор так себя ведёт
Гость
6 октября 2025, 23:25
Гость
6 октября 2025, 19:49
Это не люди. Люди так не поступают. Это генетический мусор так себя ведёт
Собаки всегда рвут более слабых сворой без всякой жалости, радостно лая и визжа от удовольствия. Куча видео есть.
Гость
6 октября 2025, 23:34
Это нелюди! Они всегда издеваются только над более слабыми - женщинами, детьми, инвалидами, животными. Вот здоровый амбал решил показать свою силу и самоутвердиться на маленькой беззащитной собачке-инвалиде. Разве это человек?
Гость
6 октября 2025, 13:22
Зачем собаку оставили на самовыгул, если она агрессивная
Гость
6 октября 2025, 13:30
Она его укусила когда он её ударил!
Гость
6 октября 2025, 13:57
Вы что, читать не умеете? Где тут про самовыгул написано?
Гость
6 октября 2025, 14:01
Гость
6 октября 2025, 13:57
Вы что, читать не умеете? Где тут про самовыгул написано?
Умеет он читать. Собака на улице без хозяйки.
Гость
6 октября 2025, 13:19
Когда нибудь, ставши немощным и больным, он почувствует такую,, заботу,, и отношение к себе, и вспомнит эту собачку...... Закон бумеранга, лови, живодер! 🤬
Гость
6 октября 2025, 19:24
Так надо ему поскорей "помочь" стать таким. Есть в москвабаде мужики?
Гость
8 октября 2025, 12:50
Гость
6 октября 2025, 19:24
Так надо ему поскорей "помочь" стать таким. Есть в москвабаде мужики?
Нету
Гость
6 октября 2025, 13:19
Сколько же непролеченных людей по земле ходит…
Гость
6 октября 2025, 12:30
Тут и собачницу надо наказывать. За самовыгул псины.
Гость
6 октября 2025, 14:18
Хозяйка не отправила своего питомца на выгул без присмотра
Гость
6 октября 2025, 16:26
Гость
6 октября 2025, 14:18
Хозяйка не отправила своего питомца на выгул без присмотра
Это она так сказала. Ага. Вдвоем пошли ребенку штаны менять. Нет веры собачникам.
Гость
6 октября 2025, 18:03
Гость
6 октября 2025, 16:26
Это она так сказала. Ага. Вдвоем пошли ребенку штаны менять. Нет веры собачникам.
Да пьяная она была, тут и гадать нечего!
Гость
6 октября 2025, 12:26
Иди туда откуда не возвращаются. Аминь.
Гость
6 октября 2025, 12:18
Не оправдываю мужика. Просто непонятно почему в Москве стало столько лающей нечисти. Видимо понаехи по своей деревенской привычке., чтобы хоть какая-нибудь скотина в хозяйстве была
Гость
6 октября 2025, 13:07
Господи, верни ему все ,что он сказал .Бумеранг ещё не отменяли.Нечисть сам!
Гость
6 октября 2025, 17:49
Так ты и есть лающая нечисть.
Гость
6 октября 2025, 12:06
Псиношиза опять закричала и начала примазывать собаку к людям. Начала применять мыслепреступление, он и на людей может! Пока, вред лишь от лающих, не дающих покоя людям, особей.
Гость
6 октября 2025, 13:34
Так в чем проблема? Переезжайте, в Москве достаточно домов с хорошей шумоизоляцией. Кирпичные «сталинки» к примеру. Сам в такой живу, соседских собак вообще не слышно хотя они есть в немалом количестве.
Гость
6 октября 2025, 13:43
Гость
6 октября 2025, 13:34
Так в чем проблема? Переезжайте, в Москве достаточно домов с хорошей шумоизоляцией. Кирпичные «сталинки» к примеру. Сам в такой живу, соседских собак вообще не слышно хотя они есть в немалом количестве.
Переезжать из-за того что сосед собачник создает дискомфорт? Или продолжать терпеть. Верно, зоошизик?
Гость
6 октября 2025, 14:03
Гость
6 октября 2025, 13:43
Переезжать из-за того что сосед собачник создает дискомфорт? Или продолжать терпеть. Верно, зоошизик?
Я вот не в сталинке живу, и со слухом все в порядке, и собаки неподалеку проживают , и никакой лай не беспокоит. А голоса в голове не отдают тебе приказы? Не слышишь, помимо лая?
Гость
6 октября 2025, 11:52
Скрепно
Гость
6 октября 2025, 11:46
судить надо таких за живодерство и издевательство над животными!
Гость
6 октября 2025, 18:05
Да вы походу пьяны!
Гость