перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Подмосковье грумер изрезал собаку мальтипу прямо во время стрижки в салоне

16 октября 2025, 20:06
Гость
Гость
16 октября 2025, 22:48
Работа у грумера непростая, поэтому не стоит себя перегружать. Усталость вызывает раздражение, а животные это чувствуют. Пусть лучше меньше собачек, но в спокойной атмосфере. Животика ни в чем не виноваты. Для них груминг в любом случае неприятен, хоть и нужен.
Гость
16 октября 2025, 23:37
Некоторым нравится. Мой фландрский бувье вполне доволен процедурой, иногда даже заснуть может. И это при том что их не бреют, не стригут а триммингуют. То есть практически ощипывают специальной расческой, похожей на нож.
Гость
16 октября 2025, 21:50
Ну не любишь ты животных, так зачем ты занимаешься этим грумингом?! Маленькая беззащитная животинка, зачем на ней отыгрываться за свое плохое настроение. Видно, что собачка не агрессивная, ласковая, ну зачем так себя вести? Вот как не стыдно?
Гость
16 октября 2025, 21:39
Если собаке отчикнуть ножницами кончик хвоста - она взвизгнет. Я знаю, я проверял.
Гость
16 октября 2025, 21:52
Если тебе кончик отчикнуть, ты тоже завизжишь, очень сильно. Вот подумай об этом
Гость
16 октября 2025, 21:58
Гость
16 октября 2025, 21:52
Если тебе кончик отчикнуть, ты тоже завизжишь, очень сильно. Вот подумай об этом
Лучше побольше захватить .
Гость
16 октября 2025, 22:43
Себе отчикните кончик причинного места, а потом поделитесь впечатлениями Мы тут с удовольствием почитаем
Гость
16 октября 2025, 20:50
Котельники ооочень специфический район(, судя по видео, и грумминг там такой же. Жаль животинку, натерпелась от нелюди. Хозяйка теперь больше на ветврача потратит, чем, если бы пошла в приличный салон.
Гость
16 октября 2025, 21:00
И работают в этом салоне соответствующие ценные сами догадываетесь кто.
Гость
16 октября 2025, 20:42
Псине просто вытерли пасть салфеткой))
Гость
16 октября 2025, 23:00
А потом швырнули мордой в железную стойку кронштейна. И это на фоне того что стригли тупыми ножницами, драли шерсть с нечеловеческой силой да ещё и феном во все места дули. И псинка даже не огрызнулась, не говоря уже о том чтобы укусить.
Гость
17 октября 2025, 02:22
Гость
16 октября 2025, 23:00
А потом швырнули мордой в железную стойку кронштейна. И это на фоне того что стригли тупыми ножницами, драли шерсть с нечеловеческой силой да ещё и феном во все места дули. И псинка даже не огрызнулась, не говоря уже о том чтобы укусить.
Где его там швыряли? Просто перевернули?
Гость
17 октября 2025, 05:47
Гость
17 октября 2025, 02:22
Где его там швыряли? Просто перевернули?
Переворачивать по-разному можно. Просто соотношение веса и сил у грумера с мальтипу примерно как у вас со слоном. Даже если слегка толкнет, то мало не покажется.
Гость
16 октября 2025, 20:39
Скорее всего вредная собака её укусить хотела Да и вела себя непослушно Хозьку собаки оштрафовать на 500р
Гость
16 октября 2025, 20:49
Бабушка ты сотрудница данного сайта?Пропускают только твои бредни
Гость
16 октября 2025, 21:55
Хотела бы укусить, укусила бы. За что хозяйку штрафовать? Пишешь бред. Иди лучше лучше таблетку от злости прими
Гость
16 октября 2025, 22:17
Гость
16 октября 2025, 21:55
Хотела бы укусить, укусила бы. За что хозяйку штрафовать? Пишешь бред. Иди лучше лучше таблетку от злости прими
Гость, Я водку пью. От таблеток вред организму.
Гость