перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мать пропавшей в Турции с сыном москвички рассказала подробности их возвращения в Россию

4 декабря 2025, 13:57
Гость
Гость
10 декабря 2025, 08:24
Как страшно, когда самый важный человек в жизни - мама - больная на голову, бедный мальчишка..
Гость
8 декабря 2025, 18:59
Лишить родительских прав , пацана вернуть папе...
Гость
8 декабря 2025, 17:50
Бывший муж давал согласие на вывоз ребенка из страны? 🤔Они в разводе! Вот сейчас вернётся и муж будет отнимать сына у неродивой матери! И зачем границу с Сирией хотела пересечь??? Сама - да хоть к чертям!!! Ребёнка зачем потащила.....☹️
Гость
7 декабря 2025, 10:33
А как у неё оказался просрочен паспорт ? Планировала , рассчитывала и так накосячила 😨 ранее мать заявляла что она заграники не задолго до поездки оформила.
Гость
8 декабря 2025, 12:12
Не, мать говорила, что себе начала оформлять загран, когда дочка с внуком пропали в Турции. Хотя соглашусь, что байка про "просроченный паспорт" - чистая лажа.
Гость
5 декабря 2025, 23:25
у москвичей одержимость какая то турцией.вроде поумнее должны быть немного провинциалов.улыбки,обходительность турецкая ,гостеприимство делают своё чёрное дело.Но всё это фальшивое.Это игра.
Гость
5 декабря 2025, 23:29
всё это до поры-до времени,пока бабло есть.если что то случается,то никто не поможет и от радушия не остается и следа.
Гость
4 декабря 2025, 17:58
Малахов с командой молодец, он сейчас реально делает в стране больше чем вся остальная журналистская братия плюс правоохранительные органы, работают ребята реально))
Гость
4 декабря 2025, 17:52
Если в ней этот дух, тут матери надо молиться причащаться и прямо из церкви не выходить, иначе она опять пропадёт вместе с ребёнком. Только Бог может избавить от этой сущности человека. Все же замечали, пока куришь, все незнакомые подходят и просят закурить, как только бросаешь, никто вообще не подходит. Потому что это духовное явление, нечистое, бесовсеое, как бы дух внутри.
Гость
4 декабря 2025, 17:54
Он может быть и не внутри а снаружи, но все равно влияет, как бы прилипала, это исцеляется по молитвам родителей за детей, и по самостоятельной молитве - а это значит таинства церкви, причастие прежде всего
Гость
4 декабря 2025, 16:20
Если чё я тоже баба.
Гость