перейти к публикации
24 комментария к публикации

Советник главы HeadHunter Терентьев впал в кому после липосакции

21 декабря 2025, 16:07
Гость
Гость
22 декабря 2025, 02:21
Вот только хэдханторов в России и не хватало.А кто это?!
Гость
22 декабря 2025, 00:48
Эти его проблемы исключительно от избытка денег, жрать надо меньше, а при любых побочных болезнях следить за диетой, тогда и здоровье, и внешний вид будет в порядке! Все эти пластические операции чистой воды выпендрёж, а подобные клиники делают деньги на толстосумчатых лохах, которые не следят за собой и хотят показать, что они лучше, чем есть на самом деле. Допускаю пластические операции после несчастных случаев, когда без них действительно не обойтись. Сам себе устроил неприятности.
Гость
21 декабря 2025, 23:18
Опять опричники Ситхи
Гость
21 декабря 2025, 22:54
Вот вам и "Охотники за Головами" (HeadHunter)... Походу их "Охотники за Животами" сделали.
Гость
21 декабря 2025, 20:49
Лишние деньги-лишний вес. Жрать меньше и никаких липоксаций,плюс железо качать,бегать.Обычно бабы за талией следят,а чтобы мужик рисковал здоровьем из за такой ерунды?
Гость
21 декабря 2025, 22:39
Гость, У него диабет. При операции подскочил сахар,и вуаля-кома.
Гость
21 декабря 2025, 19:39
В той клинике половина звез эстрады делали операции.
Гость
21 декабря 2025, 19:23
Из Караганды?
Гость
21 декабря 2025, 19:22
Надорвался.
Гость
21 декабря 2025, 18:08
Сколько умирают под пластикой,в частных клиниках,и никаких выводов для себя не делают,да ещё платят бешеные деньги,а потом бегут в гос. больницы за помощью .
Гость
21 декабря 2025, 17:24
Я с ним учился в Караганде - хороший парень. C молодости страдал от избыточного веса. Надеюсь, выкарабкается.
Гость
21 декабря 2025, 17:30
Гость, Вряд ли.
Гость
21 декабря 2025, 19:06
Пристроил тебя.. Поэтому и хороший?
Гость
21 декабря 2025, 22:09
Дай бог ему выкарабкаться. И пусть это будет для него уроком на всю жизнь. Пузо- да это проблема, но может лучше где- то поменьше есть, а не наедаться до отвала. Удачи .
Гость
21 декабря 2025, 17:13
А ходил бы с животом и проблем не знал....
Гость
21 декабря 2025, 19:04
Девки не любят пузатых, а он с зарплатой больше лимона в месяц, наверняка любил "тест драйвы" проходить каждый раз на новеньких "машинках"..
Гость
21 декабря 2025, 20:09
Гость
21 декабря 2025, 19:04
Девки не любят пузатых, а он с зарплатой больше лимона в месяц, наверняка любил "тест драйвы" проходить каждый раз на новеньких "машинках"..
Девкам все равно на пузо, лишь бы стоял и деньги были!
Гость
21 декабря 2025, 16:36
Может начался дележ кресел?😳
Гость
21 декабря 2025, 16:31
А меньше жрать не пробовали?
Гость
21 декабря 2025, 16:12
был деловарик и всплыл..
Гость
21 декабря 2025, 16:10
Да вы что? Это те самые которые на работу после 40 лет не берут? Которые телефоны без регистрации не показывают? Которые врут об условиях работы и оплате? Размещают массу фейковых вакансишек? Набивают свои карманы миллиардами за счет эксплуатации трудового класса?
Гость
21 декабря 2025, 17:49
Ты, похоже, если тебя обманет продавец, заявление будешь писать на столб, на котором ты нашел это объявление. Судя по тому, что ты пишешь это под новостью о коме человека, которого ты вообще никак не знаешь, тебя брать вообще на работу не стоит
Гость
21 декабря 2025, 19:33
Да да, которые помогают аферистам завладеть вашим имуществом.
Гость
21 декабря 2025, 20:20
Трудовой класс - хм, классно сказано... Повеяло чем-то из детства. Еще было такое мощное слово "гегемон"))) Если не в курсе, рядовой гегемон тогда получал в процессе своей эксплуатации раза в три больше чем сопоставимый инженер, врач, учитель и т.п.
Гость