перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
Пьяный водитель сбил девушку на тротуаре на севере Москвы

1 марта 2026, 10:38
Гость
18 марта, 02:16
покойся с миром моя дорогая подруга.🕊️💔
Гость
6 марта, 11:42
Пьяных за рулем нужно лишать прав навсегда!
Гость
2 марта, 01:08
Расчленить.
Гость
1 марта, 18:48
Не забудьте поблагодарить урбанистов, которые убирают заборы и ограждения с улиц
Сочувствую родителям, но были бы нормальные ограждения, она бы осталась жива
Урбанистам так хочется красивых улочек, что они готовы платить за красоту жизнями детей
Гость
1 марта, 20:29
Эти ограждения бесполезны, нужны железобетонные конструкции. На набережной Яузы есть место, на котором многих автомобилистов почему-то заносит, и они ныряют вместе 2 с ограждениями.
Гость
1 марта, 21:10
Такое впечатление, что нет сейчас даже урбанистов, просто лепят все новые человейники и ставят их на из без того изношенные, советские сети. Смысла нет в двух-трех мегаполисах на всю страну, это неправильно и экономически, и с точки зрения безопасности. Области между столицами пустеют, работы нет, зарплаты по 20 тысяч, что там будет, когда земля опустеет, на землю без народа, придут народы без земли? Я смотрю сейчас домик себе, где-нибудь во Псковской области, места потрясающе красивые, у меня предки родом со Псковской земли и дед там служил, начальником части был. Смотрю и такая тоска берет, места обезлюдели, дома стоят развалюхи, все уезжают в Москву и Питер, а я наоборот на землю хочу вернуться, к природе поближе. Деурбанизация нужна, очень нужна, стратегически необходима.
Гость
2 марта, 17:47
нашу улицу изуродовали, теперь машины летят рядом с пешеходами, ограждений нет
Гость
1 марта, 15:54
Нужны патрули на всех дорогах. А то камеры понаставили и деньги гребут за скорость. У некоторых штрафов 100 шт. и что толку? Бедная девочка, вся жизнь уже позади. Как пережить родителям?
Гость
1 марта, 13:09
"Падонак, однозначно!"
Гость
1 марта, 13:01
Сейчас пешеходу пройти по тротуару это целый квест, сначала попытаться пройти по неубранному снегу и льду под лужами, при этом постоянно озираясь по сторонам не едут ли прямо в вас доставщики-курьеры на электромопедах стыдливо называемых агрегаторами "велосипедами". И если вы сможете преодолеть все перечисленные препятствия на тротуарах, то едущий по дороге пьяный водятел это риск, который уже невозможно просчитать заранее.
Гость
1 марта, 20:27
Сейчас везде, особенно почему-то (диверсия?) у магазинов, - бугристый гололед, покрытый рыхлым снегом. На каждом шагу разворачиваются и разъезжаются в непредсказуемых направлениях. Я чуть на шпагат недавно не сел - ноги разъехались. Т.к. я ни разу в жизни не садился на шпага, он грозил мне вывихом обоих тазобедренных суставов, разрывом сухожилий и промежности. Жесть! Хорошо, я удержался от этого внезапного упражнения.
Гость
1 марта, 20:57
Гость
1 марта, 20:27
Сейчас везде, особенно почему-то (диверсия?) у магазинов, - бугристый гололед, покрытый рыхлым снегом. На каждом шагу разворачиваются и разъезжаются в непредсказуемых направлениях. Я чуть на шпагат недавно не сел - ноги разъехались. Т.к. я ни разу в жизни не садился на шпага, он грозил мне вывихом обоих тазобедренных суставов, разрывом сухожилий и промежности. Жесть! Хорошо, я удержался от этого внезапного упражнения.
Да, аналогично, вчера нужно было выйти на улицу в магазин и по делам, это не тротуар, а полоса препятствий именно как Вы рассказываете, очень точное описание дали - бугристый гололёд под рыхлым, подтаявшим снегом, идти невозможно, каждый следующий шаг с опасностью поскользнуться. А на проезжей части, особенно у переходов озера растаявшей воды, затопившие всё и забитые льдом ливнёвки. Всё потому что не убирают, вообще, никак, ждут что само растает, а на людей все равно, дворники только в списках на зарплату.
Гость
5 марта, 18:17
Курьеры как куры носятся.
Гость
1 марта, 12:56
ФИО водителя в студию!
Гость
2 марта, 02:08
Зачем?
Гость
6 марта, 16:51
Так фио горцев не пишут! Они стеснительные! Был бы русский написали!
Гость
1 марта, 11:41
Как пел певец,он так напился до помутнения в мозгу?
Гость
1 марта, 22:59
Юмор конечно тут не совсем уместен но из песни слов не выкинешь. « Он вышел родом из народа, как говорится парень свой». При более чем травоядных наказаниях за пьянку за рулем такие преступления были, есть и к сожалению будут. Похоже только дядя Миша был осужден и полностью компенсировал запрошенный ущерб. Но он скорее исключение.
Гость
1 марта, 11:35
В нормальной стране пьяные водители должны получать минимум 30 лет тюрьмы и оплачивать ущерб пострадавшим пожизненно. В нормальной стране, подчеркиваю.
В иной стране - все по-иному.
Гость
1 марта, 18:48
не существует нормальных стран
каждая нация чем-то больна
Гость
1 марта, 20:22
Это какие страны - нормальные?
Гость
1 марта, 10:57
Ничего, сейчас получит годик условно и на этом все. Водятлы в этой стране априори святые.
Гость
2 марта, 02:08
Он получил 15 лет
Гость
2 марта, 22:52
Гость
2 марта, 02:08
Он получил 15 лет
Когда успел? Сбита девочка первого марта, так?
