перейти к публикации
22 комментария к публикации

140 беспилотников атаковали Россию

16 мая 2026, 07:38
Гость
Гость
17 мая, 17:29
Ну и зачем интернет глушить? Какой то безопасностью прикрываются. А их ещё больше летит. Как враньё задолбало.
Гость
16 мая, 11:09
Зато мы "никуда не торопимся". А надо бы!
Гость
16 мая, 14:00
Когда торопимся, слишком жидко получается. Трудно потом в кучу собрать.
Гость
16 мая, 08:15
Тысячи ласточек каждый день надо запускать на окраину. Школьники должны собирать ласточек и помогать фронту. Про взрослое населения я вообще молчу - оно просто обязано это делать. Всё для фронта, всё для Победы!
Гость
16 мая, 08:43
Ещё бы знать, что такое в данном случае "победа". Лучше того, что было "до", не будет ничего. Нигде и ни в чём.
Гость
16 мая, 08:54
Гость
16 мая, 08:43
Ещё бы знать, что такое в данном случае "победа". Лучше того, что было "до", не будет ничего. Нигде и ни в чём.
Это когда окраина полностью растворится в России не оставив следов.
Гость
16 мая, 09:49
Гость
16 мая, 08:54
Это когда окраина полностью растворится в России не оставив следов.
Теперь-то неужели непонятно, что этого не будет? Вполне вероятно, что та сторона просто физически потеряет способность сопротивляться. И чем будут эти "новые территории"? Кто будет рекультивировать искалеченные сельхозугодья, восстанавливать разрушенные населённые пункты? Среднеазиатские мигранты? Они же и заселят эти территории.
Гость
16 мая, 08:08
Это обещанная демилитаризация?
Гость
16 мая, 08:17
Фактически, да. Не ракеты же летят, и не авиабомбы. Изготовленные полукустарным образом "дроны". Правда, радости от этого не очень много.
Гость
16 мая, 08:36
Гость
16 мая, 08:17
Фактически, да. Не ракеты же летят, и не авиабомбы. Изготовленные полукустарным образом "дроны". Правда, радости от этого не очень много.
Ракеты тоже скоро полетят, через пару месяцев))
Гость
16 мая, 09:02
Гость
16 мая, 08:36
Ракеты тоже скоро полетят, через пару месяцев))
Уже был удар в чебоксарах вроде - ракетой фламинго с спецмодификации британской.
Гость
16 мая, 07:49
А если дрон атакует собаашке под хвостик? Собаашка закричит от боли и негодования!
Гость
16 мая, 14:18
Собаашек хорошо охраняют, полиция всей страны работает для ИХ безопасности..
Гость
16 мая, 15:38
Абрааашка кричит.
Гость
16 мая, 16:47
Гость
16 мая, 15:38
Абрааашка кричит.
Ты ещё жив?
Гость