перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Белгородской области от атаки дронов погибли три человека

30 мая 2026, 04:57
Гость
Гость
31 мая, 14:34
А почему мы удивляемся этому безобразию- у нас министр обороны- не военный, а Бухгалтер!!!!
Гость
31 мая, 14:18
Сталин- Победитель!!! Вернись, опять спаси Россию!!!!
Гость
31 мая, 14:14
Хотябы молчали о своем позоре.... Собянина туда- судя по его отчетам - он лучший ПВОШНИК.
Гость
31 мая, 12:51
Позор
Гость
30 мая, 15:35
А меня все это радует. Живу на позитиве. Придерживаюсь принципа, вор должен сидеть в тюрьме, зло наказано. Вижу в этом справедливость и высшую гармонию.🪗
Гость
30 мая, 16:11
Так почему воры до сих пор не сидят, позитивный ты наш?!
Гость
30 мая, 19:35
Гость
30 мая, 16:11
Так почему воры до сих пор не сидят, позитивный ты наш?!
Полагаю, что это вы (мы) имелись ввиду. Соучастники, невольные, а чаще всего вполне себе вольные.
Гость
30 мая, 11:50
едешь в Крым - вези бензин
Гость
30 мая, 15:50
А ещё по промокоду набери в канистру воду.
Гость
30 мая, 16:04
Не забудь фонарик взять Под кустом в потёмках с...спать.
Гость
30 мая, 11:49
в Крыму АИ- 100 100руб/л АИ-95 - 95 руб/л
Гость
30 мая, 11:59
стояли в очереди три часа...ждали бензовоз....слили и сказали, что заправлять будут по талонам....талонов ни у кого нету....японамать!
Гость
30 мая, 11:45
сухопутная дорожка в Крым перерезана
Гость
30 мая, 13:41
и заминирована
Гость
30 мая, 10:44
при Блине Клинтоне такого не было
Гость
30 мая, 11:24
Килл Блинтон того американского президента звали. Газеты надо читать, молодой человек.
Гость
30 мая, 11:53
Гость
30 мая, 11:24
Килл Блинтон того американского президента звали. Газеты надо читать, молодой человек.
а второго звали Тональд Драмп?
Гость
30 мая, 10:41
вот так, маленькими шажками, приближается завершение движухи
Гость
30 мая, 07:50
Скоро осень.. доползём ли, долетим ли до рассвета?! Что же будет с Родиной и с нами..
Гость
30 мая, 21:47
осенью, бесконечных 20 лет, мы с надеждой ждём балет
Гость
30 мая, 07:37
Печалька.. По всем направлениям уже, всё дальше и дальше, всё глубже и глубже))
Гость
30 мая, 15:43
Скоро будет ещё и толще. Пока до мозгов не дойдёт.
Гость
30 мая, 06:25
Это они пока даже ещё и не начинали, по настоящему..
Гость
30 мая, 05:19
Тысячи ласточек и птичек покрупнее, каждый день летящих на окраину, помогут нам и спасут от подобных ситуаций. Да, про санатории на гостеприимных берегах Северного Ледовитого океана тоже не забываем, туда несомненно определим на постоянное место жительство персонажей, которые нам доставляют неприятности.
Гость
30 мая, 06:55
«Власть развращает тех, кто у власти, но ещё больше развращаются те, над кем нет никакой власти"(цитата)..
Гость
30 мая, 07:01
Не помогут. Лучше того, что было "до", не будет ничего. Нигде и ни в чем.
Гость
30 мая, 07:02
Гость
30 мая, 06:55
«Власть развращает тех, кто у власти, но ещё больше развращаются те, над кем нет никакой власти"(цитата)..
Власть необходимо регулярно менять. Это правило социальной гигиены, аналогичное смене белья по правилам гигиены медицинской.
Гость