перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Москву, пострадал завод МНПЗ

18 июня 2026, 06:32
Гость
Гость
18 июня, 11:28
Неужели все такие безграмотные? Почему думаете, что прилетают с незалежной? У вас своих предателей хватает по кольцу.
Гость
18 июня, 12:37
Неужто из Монголии они летят?!
Гость
18 июня, 12:43
Эй, грамотный патриот! Какого ...лежишь и только в пустую вякаешь?
Гость
18 июня, 12:46
Гость
18 июня, 12:37
Неужто из Монголии они летят?!
Дядя Си подкидывает. Он ради улучшения жизни своего народа на все идет в отличии засидевших стариков.
Гость
18 июня, 11:26
Это мизер.
Гость
18 июня, 10:24
Надо выходить на улицу
Гость
18 июня, 10:31
В сентябре на выборы. 75 процентов явки и соответствующие отметки в бюллетенях - скрыть будет невозможно. Внушительная демонстрация. Властью не только разрешённая, но и организованная.
Гость
18 июня, 11:04
Гость
18 июня, 10:31
В сентябре на выборы. 75 процентов явки и соответствующие отметки в бюллетенях - скрыть будет невозможно. Внушительная демонстрация. Властью не только разрешённая, но и организованная.
Нарисуют что им надо а мы только и можем что одобрямс...
Гость
18 июня, 13:47
Гость
18 июня, 11:04
Нарисуют что им надо а мы только и можем что одобрямс...
Придет много народу - не поверят нарисованному. Да и технически в таком случае будет куда труднее, если вообще возможно. В избирательных комиссиях - десятки тысяч человек. Многие из них проболтаются.
Гость
18 июня, 09:53
Почему МНПЗ не защитили сетками???
Гость
18 июня, 10:41
Сетки нужны для защиты мест дорожных работ
Гость
18 июня, 12:36
Были там сетки, еще прошлым летом их развесили.
Гость
18 июня, 12:38
Каккие вам сетки? Главное футбол и форумы.
Гость
18 июня, 09:52
Почему заранее нет предупреждения сиреной, чтобы люди ушли в безопасное место ❓
Гость
18 июня, 10:20
Потому что на нас наплевать!
Гость
18 июня, 09:46
Где смс-оповещения населения? Где информация об укрытиях? По сути власти до одного места на нас. Но должны быть хоть минимальные меры безопасности. Весь восток Москвы бомбят, зато «у них всё под контролем»
Гость
18 июня, 13:35
так это уних под контролем а не у нас -- народа
Гость
18 июня, 09:32
Хорошо хоть часть сбили, а то по улице шел, аж в ушах звенело от грохота.
Гость
18 июня, 09:17
Как же так! Собянин ведь выстроил бордюрный купол, почему же он не соаботал?! Видимо, нужно ещё слой плитки сверху положить. Дайте ещё триллион Собянину!
Гость
18 июня, 09:09
Это от того, что все ПВО к себе на рублевку пригнали, защищать свои дома. Мозгов то совсем у них нет
Гость
18 июня, 08:48
Когда это кончится? На кой нам всё это?
Гость
18 июня, 08:52
Когда начнём действовать кардинально!
Гость
18 июня, 09:05
Трамп дал добро Украине производство дальнобойных ракет по лицензии, так что они пока ещё и не начинали даже по настоящему..
Гость
18 июня, 09:24
Гость
18 июня, 08:52
Когда начнём действовать кардинально!
Кардинально — это как? III мировая, или достаточно кому-то кефир перестать выдавать?
Гость
18 июня, 08:25
Почему о сбитых бпла докладывают мэр и губернатор, а не министр обороны?
Гость
18 июня, 08:35
Он....утонул(с) ....
Гость
18 июня, 09:03
Конашенков устал, Алаудинов уже в апреле всех победил, о чём докладывать то?!
Гость
18 июня, 10:53
Спихнули на гражданских неприятное...
Гость
18 июня, 08:15
А этот , который на Валдае , закопался там ?
Гость
18 июня, 10:29
Лол
Гость
18 июня, 07:34
Такова наша участь------
Гость
18 июня, 07:07
Да этот завод был старый и не нужный - как говорят боты. Коптил в черте города. Сейчас посвежеет, экология улучшится.
Гость
18 июня, 10:57
Но то что рассеялось придётся сдышать...
Гость
18 июня, 06:57
Ойй, мы живём очень рядом с заводом,все взрывается, пожар.
Гость
18 июня, 12:35
Поздравляем. У нас уже 5- год взрывается.
Гость
18 июня, 06:56
👺.. Только глянет над Москвою утро вешнее, золотятся помаленьку облака, выезжаем мы с тобою, друг, по-прежнему и, как прежде, поджидаем седока..
Гость
18 июня, 06:55
на какой стороне взрывы?
Гость
18 июня, 07:00
На любой, куда не посмотришь👀))
Гость
18 июня, 07:04
Капотня
Гость
18 июня, 07:14
со стороны метро люблино, рядом живу трясет очень сильно
Гость
18 июня, 06:51
Бюджет страны надо срочно спасать, пошла арабская нефть и газ на рынки, только бензин 250 руб. за литр - в Москве, удержит экономику, хотя бы до осени..
Гость
18 июня, 07:44
500 рэ за литр! А лучше тысяча или даже две тысячи. Москвичи богатые, оплатят.
Гость
18 июня, 13:45
Гость
18 июня, 07:44
500 рэ за литр! А лучше тысяча или даже две тысячи. Москвичи богатые, оплатят.
машину поставить ине ездить а пересесть на велосипеды
Гость
18 июня, 06:49
Но-но! Атаковали. Нет. Это экспресс-доставка лавандового рафа.
Гость
18 июня, 06:49
Завода нет , как сообщают рабочие
Гость
18 июня, 07:01
Зеленский с саммита приехал, и решил - пора начинать, хватит их жалеть!
Гость
18 июня, 08:33
А где он?
Гость
18 июня, 10:21
Гость
18 июня, 08:33
А где он?
В Казане🤣🤣🤣
Гость
18 июня, 06:48
Помощь в пути! Москвичи! Прибудет за 3 дня. Повторяю. За 3 дня! Привезем вам лавандового рафа.
Гость
18 июня, 06:53
До безумно жирующих много лет москвичей пока не доходит, но скоро дойдёт, очень скоро!
Гость
18 июня, 07:30
Гость
18 июня, 06:53
До безумно жирующих много лет москвичей пока не доходит, но скоро дойдёт, очень скоро!
Зависть -плохое чувство, и злорадство тоже ,,,
Гость
18 июня, 07:41
Гость
18 июня, 07:30
Зависть -плохое чувство, и злорадство тоже ,,,
Нет, это констатация реальных фактов!
Гость
18 июня, 06:46
Слышны взрывы от дронов, аж дом тресет
Гость
18 июня, 12:31
Ничего страшного. Желание о движухе сбывается , а скука пропадает.
Гость
18 июня, 06:44
По секрету: Цены на молодых жеребцов возросли, и дальше будут расти.. Так что пока не поздно, хватит бабочек ловить.. А на СевКазе скоро ослов будет ещё больше))
Гость
18 июня, 11:03
Ослов у нас везде хватает...
Гость
18 июня, 06:44
Москвичи! Держитесь! Мчусь к Вам с подмогой - у меня с собой 2 литра лавандового рафа на кокосовом молоке.
Гость
18 июня, 06:47
Нужно больше!
Гость
18 июня, 06:54
Гость
18 июня, 06:47
Нужно больше!
Будет больше! Но за 3 дня. Надо потерпеть.
Гость
18 июня, 08:34
Гость
18 июня, 06:47
Нужно больше!
....и увереннее !
Гость