перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Крым массово атаковали БПЛА: погибли люди, нет бензина и электричества. Главное

21 июня 2026, 17:06
Гость
Гость
27 июня, 11:35
Зато в Москве бордюры и асфальт перекладывают снова, у Москвы всё хорошо
Гость
24 июня, 16:31
Забавно. Но реклама вылезает везде. Даже якобы карта убежищ на самом деле не карта а реклама очередного жк
Гость
24 июня, 07:26
Вы главное не переживайте, держите спокойствие, ждите ракету , не выходите из дома .
Гость
23 июня, 11:02
Там не сказали чьи беспилотники - видимо наши (РФ)...
Гость
22 июня, 06:53
У нас все по плану.. Гарант сказал
Гость
22 июня, 05:05
Это мы ещё не начинали
Гость
22 июня, 04:28
А Крым чей?Так ,кажется,говорили и писали 12 лет назад?
Гость
22 июня, 06:31
Крым Российский, подарочки хруща пришлось вернуть.
Гость
22 июня, 10:02
Гость
22 июня, 06:31
Крым Российский, подарочки хруща пришлось вернуть.
ворованное твоим не является
Гость
22 июня, 12:18
Гость
22 июня, 10:02
ворованное твоим не является
воровали охлы с хрущем
Гость
21 июня, 21:55
Ахахах, вежливые зелёные человечки не пострадали?
Гость
21 июня, 21:52
где вы были кагда восемь лет бамбас дамбили?
Гость
22 июня, 06:31
На житомире а шо?
Гость
21 июня, 21:51
пора собирать манатки
Гость
21 июня, 20:38
Каждый день по ТВ говорят что бомбят хранилища с беспилотными аппаратами и откуда они появляются?
Гость
21 июня, 21:06
Это всё болезненные мечты пропагандистов, по воробьям в основном попадают, раз с каждым днём количество прилётов не только не уменьшается, но и продолжает нарастать..
Гость
21 июня, 21:15
Говорить много чего можно. Ещё по тВ каждый день в новостях показывают, как разаряжают пушку и стреляют, только не показывают результат выстрела.
Гость
22 июня, 04:22
Гость
21 июня, 21:15
Говорить много чего можно. Ещё по тВ каждый день в новостях показывают, как разаряжают пушку и стреляют, только не показывают результат выстрела.
Это учения каждый раз показывают
Гость
21 июня, 19:56
Пал Лаич,. так что с признанием реалий на земле?!
Гость
21 июня, 19:59
Роем землю, задним лапами. Кхе-кхе.
Гость
21 июня, 19:12
доктор, ъкхе Уже много лет у меня в голове звучат голоса, печенегов, половцев. Они приказывают мне делать плохие вещи.
Гость
21 июня, 19:52
А как-то закончить свою никчемную жизнь, чтобы не кашлять, ничего не говорят?
Гость
21 июня, 19:58
Гость
21 июня, 19:52
А как-то закончить свою никчемную жизнь, чтобы не кашлять, ничего не говорят?
До 150 лет терзать нас
Гость
21 июня, 18:36
Нет бензина и электричества. Главное нет мозгов. И это самое печальное и очень огорчает.
Гость
21 июня, 19:13
Ну вот такой у нас дедушка!
Гость
24 июня, 18:50
Гость
21 июня, 19:13
Ну вот такой у нас дедушка!
Аксакал!
Гость
21 июня, 18:07
Мною принято решение!
Гость
21 июня, 18:04
Глянул кефир в холодильнике, а он то просрочен!
Гость
21 июня, 17:53
До зимы еще далеко. НО. она придет неизбежно. Как защищены котельные и трубопроводы в Москве? Есть ли бетонные блоки и сетки, мешки с песком для защиты от поражения? Кто то видел?
Гость
21 июня, 18:32
Может он к тому времени завернет ласты, и все вернётся в нормальное русло.
Гость
21 июня, 19:14
Гость
21 июня, 18:32
Может он к тому времени завернет ласты, и все вернётся в нормальное русло.
До 150 лет
Гость
21 июня, 19:47
Гость
21 июня, 19:14
До 150 лет
Наши люди столько не живут. Это явно какой-то демон из преисподней. Но будем надеяться и ставить свечечку.
Гость
21 июня, 17:43
Итоги 26 лет за окном, и видны каждому.,
Гость
21 июня, 18:59
Вообще-то это не итоги 26 лет работы. Это последствия пресыщенности высшей властью. К ограничению пребывания на высших государственных должностях определенными сроками цивилизованное человечество пришло через многовековой опыт. В основном горький опыт.
Гость
21 июня, 19:24
Гость
21 июня, 18:59
Вообще-то это не итоги 26 лет работы. Это последствия пресыщенности высшей властью. К ограничению пребывания на высших государственных должностях определенными сроками цивилизованное человечество пришло через многовековой опыт. В основном горький опыт.
Там комментатор не написал про "итоги работы". Та про "26 лет"
Гость
21 июня, 22:27
Гость
21 июня, 19:24
Там комментатор не написал про "итоги работы". Та про "26 лет"
"Та про 26 лет" А чего всё не на мове?
Гость
21 июня, 17:41
походу что-то готовится.
Гость
21 июня, 19:57
Да ничего не готовиться. На ужин по прежнему просроченный кефир и осетрина второй свежести. С предсказуемыми и неожиданным последствиями.
Гость
21 июня, 17:37
Пообедал в столовой, мясо под сыром и перцем, свинина пикантная 129р Макароны отварные 30р порция, довольно приличная. Компот из сухофруктов 45р Хлеб кусок 6 р. На ужин варю пельмени из говядины, купил в кулинарии 500р килограмм. В них реально есть мясо.
Гость
21 июня, 19:27
"в кулинарии" )))) У вас, псевдо-гайд, небольшой сбой в программе. Кулинарию он нашел в 2026 году, типа в Москве))
Гость
21 июня, 19:50
Это из цикла ,,прекрасная Россия будущего,, . Ешь не подавись.
Гость
21 июня, 21:19
Дешевле самому пельмени сделать. В СССР делали. Молодёжь в основном не умеет (нужна специальная утварь).
Гость
21 июня, 17:34
Сабааашке воооют на манер впо в квартирах Москвы! И делают пахучие кучи, в скверах и детских площадках!
Гость
21 июня, 17:34
,охол для лена, чехол!
Гость
21 июня, 17:33
Пензенская бусификация!
Гость
21 июня, 17:08
Но Величие то есть!
Гость
21 июня, 17:18
Только в воспалённом мозгу разве, у некоторых..
Гость
21 июня, 19:54
Меня аж расперло. Пойду голифе поменяю.
Гость