перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Двое человек погибли из-за атаки беспилотников на Ростов-на-Дону

27 июля 2026, 05:33
Гость
Гость
31 июля, 02:52
Все,защищать некому?
Гость
27 июля, 08:50
Опять москвичи виноваты а то по нам не бьют бьют ещё больше чем вас
Гость
27 июля, 13:50
А кто?! Норильчане, или Тагильчане, которые кроме грязи и нищенской зарплаты ничего не видят?!
Гость
28 июля, 12:54
Гость
27 июля, 13:50
А кто?! Норильчане, или Тагильчане, которые кроме грязи и нищенской зарплаты ничего не видят?!
В этом тоже виноваты москвичи? А может лучше адресовать претензии тому, кто это всё устроил ?
Гость
28 июля, 13:57
Гость
28 июля, 12:54
В этом тоже виноваты москвичи? А может лучше адресовать претензии тому, кто это всё устроил ?
Адресуй, не адресуй...
Гость
27 июля, 08:46
Как позволяем так и бьют.Очень жаль,что это входит в планы ВВП И это Великая Держава?которая может,но не хочет защищать русский народ !Позор!
Гость
27 июля, 09:33
Скобеевых и Соловьёва смотрю, там всё великолепно.. Все базы и производства по сборке ракет и беспилотников уничтожены, наступаем по всем направлениям.. Правда почему линия фронта уже пятый год не меняется, не объясняют))
Гость
29 июля, 14:52
Проблема в том, что ничего не может, крушить - не строить, а хотеть не вредно. Защищать русский народ надо было от тех, на кого вы уповаете в помощи, тогда бы и сейчас не было причины позориться.
Гость
2 августа, 02:22
Да какая великая держава? О чем ты? Это лишь пыль в глаза народу, чтоб исправно платили налоги. Тысячей больше тысячей меньшей. Главное что свои цели выполняются. ВВП давно плевать на народ. Это расходный материал. Вы крестьяне-рабы. Сидите и помалкивайте тут! Вот и вся политика. Законы на глазах штампуют как им удобно. Да только вот народ страдает
Гость
27 июля, 08:37
В отставку срочно.
Гость
27 июля, 07:12
Там на видосах ростовчане спрашивают где их пво. Москвичи, к вам вопрос или не к вам?
Гость
27 июля, 07:32
А при чем тут москвичи, жители города что ли руководят расчетами пво и их дислокацией?
Гость
27 июля, 08:12
Среди тех кого назвал москвичами есть и твои земляки. Спроси у них.
Гость
27 июля, 20:23
Это надо спрашивать у гаранта безопасности...
Гость
27 июля, 06:28
Кто еще не понял в правительстве, что нужно срочно принимать все возможные жесточайшие меры по Украине?!
Гость