перейти к публикации
16 комментариев к публикации

как выглядит ресторана, где произошел взрыв в Москве, на следующий день. Фото и видео

2 августа 2026, 14:25
Гость
Гость
1 минута
невелика беда! на россии генералов больше, чем гуталина на гуталиновой фабрике
Гость
17 минут
Вопросов больше, чем ответов. Откуда произошла утечка сведений о том, кто проводит мероприятие и тех, кто там будет? Значит есть крот, а это уже недосмотр специально обученных людей!(( Почему первыми приехали пожарные, а не росгвардия и скорые, ведь рядом историческая высотка? Почему градоначальник не приехал на место события, чтобы быть рядом со своими пострадавшими гражданами? А должен был! И немаловажный вопрос, почему итальянский ресторан не соблюдает указание о вывеске на русском языке - мэрия должна была давно это потребовать?!
Гость
28 минут
Сейчас не то время, чтобы по ресторанам ходить, пора уже вводить в. положение в стране.
Гость
2 часа
Дедушкина бабуинка.
Гость
2 часа
если генерал приглашает на днюху, подумай, прежде туда идти
Гость
2 часа
Генералы на фронте. А это потешный генерал.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Генералы на фронте. А это потешный генерал.
По уровню доходов - совсем не потешный.
Гость
1 час
Как говорил Шеф, за чужой счет пьют трезвенники и язвеннии
Гость
2 часа
В советские времена там был кафетерий, в котором кроме всего прочего продавали отличные пирожки (их там же и делали). И никто никого не взрывал.
Гость
1 час
Ну да, конечно, если не считать армянских террористов, взрывающих мирных граждан в кафе на Никольской улице в1979 году и вагон с пассажирами в метро на перегоне станции Измайловский парк. Так что не пойте про душевные отношения наций в Советском Союзе
Гость
57 минут
Смотря из чего пирожки делали, а то и туалет на воздух взлетал
Гость
2 часа
Расходов на копейки. Зато одной дурищей меньше...
Гость
1 час
Может у неё трагедь
Гость
3 часа
Не совсем понятно почему оказать помощь семьям погибших после взрыва будут оказывать владельцы ресторана, а не юбиляр или те, кто обеспечивал охрану ему и гостям
Гость
3 часа
Наверно произошла ликвидация
Гость