перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Безработица в России на рекордно низком уровне. Власти говорят, что это хорошо. А на самом деле?

23 июня 2023, 14:27
"В 2023 году максимальное пособие по безработице составит 12 792 Р. Но столько получат не все: кому-то придется довольствоваться 1500 Р в месяц, а некоторым вместо денег предложат вакансию" :)))
Гость
23 июня 2023, 10:16
да вранье все, цифры потдасованы
Гость
23 июня 2023, 10:43
Айда еще кого нибудь денацифицировать, безработица вообще обнулится.
Гость
23 июня 2023, 10:51
Цифры по количеству ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ безработных, много ли вы знаете людей, которые регистрируются как безработные? я вот таких вообще не знаю. Пособие по безработице это слезы - на проезд до центра занятости тратится больше. Просто люди сидят без работы на шее своей семьи, пытаются хоть разовыми подработками хоть что то заработать. Был ты руководителем с 25-летним опытом - идешь к соседям клеить обои и потолки белить. А нам про снижение безработицы рассказывают. Вранье
Гость
23 июня 2023, 12:19
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ безработные. 😄😄😄 Не смешили бы эти власти своей статистикой. Весь народ уже давно знает, что ходить регистрироваться - только время терять. Уж сколь раз народ рассказывал как им в этой регистрации банально отказывали. И образование и профессия есть, а почему-то шёл отказ. Люди уже просто не верят этой жалкой гос помощи. Вот и вся статистика.
Гость
23 июня 2023, 13:31
Предпенсионерка, на последнем месте работы сократили, т. к. Вышло негласное распоряжение не брать старше 50. Уже год не могу найти работу, в хорошие компании не берут, предлагают либо амулетами торговать или ещё какая беда подобная. Везде читаешь в вакансиях " Молодой дружный коллектив ". Содержит взрослый сын. До пенсии ещё 3 года, могу и хочу работать но увы...