Мастер маникюра рассказала о своем высоком доходе в столице
6 ноября 2023, 08:30
Гость
7 ноября 2023, 19:20
Какая же несправедливость! Учителя- люди с высшим образованием, отдающие всю жизнь школе, получают гроши. По моему мнению, учить детей это куда сложнее, чем делать маникюр. Конечно, сложно объективно сравнивать эти две профессии, но, думаю, Вы уловили мысль.
Гость
8 ноября 2023, 06:52
Учителя уже давно не получают гроши. У многих зарплаты более 100тыс. и это без подработак и репититорства.
Я мастер по маникюру в салоне на зарплате, чтобы заработать 80тыс пилю не поднимая головы по 12 часов 5-6 дней в неделю. Шея, позвоночник и ноги просто уже не существуют. Зрение тоже потихоньку подсаживается. Маска и пылесос слабо помогают от пыли и запохов химии. Не все клиенты прияные люди и тут из класса не выгонишь и родителей не вызовишь. А два часа нос к носу выслушиваешь порой полный бред. К концу дня бывает нервы расходятся так что близок к истерике. Ты же не просто мастер по маникюру, ты еще личный психолог, причем бесплатный. Прихожу домой около 22-х часов и начинаю разбирать с ребенком то что не сумел донести тот горе преподователь с высшим образованием. Который недавно был у мастера и получил качественный маникюр.
Так где тут не справедливость.?
Гость
8 ноября 2023, 10:19
Гость
8 ноября 2023, 06:52
Учителя уже давно не получают гроши. У многих зарплаты более 100тыс. и это без подработак и репититорства.
Я мастер по маникюру в салоне на зарплате, чтобы заработать 80тыс пилю не поднимая головы по 12 часов 5-6 дней в неделю. Шея, позвоночник и ноги просто уже не существуют. Зрение тоже потихоньку подсаживается. Маска и пылесос слабо помогают от пыли и запохов химии. Не все клиенты прияные люди и тут из класса не выгонишь и родителей не вызовишь. А два часа нос к носу выслушиваешь порой полный бред. К концу дня бывает нервы расходятся так что близок к истерике. Ты же не просто мастер по маникюру, ты еще личный психолог, причем бесплатный. Прихожу домой около 22-х часов и начинаю разбирать с ребенком то что не сумел донести тот горе преподователь с высшим образованием. Который недавно был у мастера и получил качественный маникюр.
Так где тут не справедливость.?
💪👍👍👍
Гость
8 ноября 2023, 11:43
Гость
8 ноября 2023, 06:52
Учителя уже давно не получают гроши. У многих зарплаты более 100тыс. и это без подработак и репититорства.
Я мастер по маникюру в салоне на зарплате, чтобы заработать 80тыс пилю не поднимая головы по 12 часов 5-6 дней в неделю. Шея, позвоночник и ноги просто уже не существуют. Зрение тоже потихоньку подсаживается. Маска и пылесос слабо помогают от пыли и запохов химии. Не все клиенты прияные люди и тут из класса не выгонишь и родителей не вызовишь. А два часа нос к носу выслушиваешь порой полный бред. К концу дня бывает нервы расходятся так что близок к истерике. Ты же не просто мастер по маникюру, ты еще личный психолог, причем бесплатный. Прихожу домой около 22-х часов и начинаю разбирать с ребенком то что не сумел донести тот горе преподователь с высшим образованием. Который недавно был у мастера и получил качественный маникюр.
Так где тут не справедливость.?
Полностью согласна, такая же история, тоже мастер. От здоровья за 7 лет мало что осталось. Каждая копейка оставляет след на здоровье. А курсы повышения оффлайн просто диких денег стоят, просто чтобы поддерживать свой уровень мастерства! Где справедливость?
Гость
6 ноября 2023, 20:17
контрастная Москва. Инженер с высшим образованием получает 40к, разработчик ПО на КА 60к, а маникюрщица с 9 классами 250к.👍
Гость
15 ноября 2023, 08:06
Инженер ручку держать в руки целый день и в 18.00 домой уходить. А маникюрщица работает до 22.00 и пилку держать в руках и нюхает целый день нюхает всякие гадости. Разницу замечаете?
Гость
7 ноября 2023, 07:05
Что-то не верю в такие заработки...
Гость
7 ноября 2023, 13:53
Если без выходных и по 12ч в день работать(во всех обявлениях пишут мах сумму,это значить «без выходных),да так и есть,можно заработать.
Гость
7 ноября 2023, 19:17
Сущая ложь.
Гость
15 ноября 2023, 08:08
Нет это правда. Есть знакомая и зарабатывает она даже больше. Но это адский труд и никакой личной жизни. Работают до 22.00 и каждый день. Иногда один выходной в недели.
Гость
8 ноября 2023, 07:17
Мастер маникюра это очень тяжёлый труд!!
Гость
8 ноября 2023, 23:14
Я вообще за то чтобы любой работающий человек получал достойную заработную плату! И не важно кто он по профессии, главное это профессионализм и качественная работа. Страшно подумать как выживают люди на 20 тысяч имея деток!
Гость
15 декабря 2023, 18:08
Все правильно вы написали не важно какая профессия!!! Если вы делаете это хорошо она всегда вас прокормит! И хороший врач, и хороший учитель и хороший мастер по маникюру если хороший прокормит себя и свою семью! И я всегда например давала мастеру маникюра на чай сверху, лично в руки, сейчас можно на телефон переводить...но однажды оказалось что девушка работала на себя:) просто место снимала...а я переживала что за очень хорошую работу ( + как кто-то сказал работу психолога) она получает мало! И не я одна такая кто ходит в салоны дают чай вот вам и 200-300к а то и 500к!! Так что работайте хорошо и вас будут благодарить! И да работа любая если работа это труд! Любой труд нужно уважать! И дворника и учителя, инженера что строит мосты и простого клоуна - если он радует людей, и делает это хорошо значит он заслужил получать зарплату 300к пусть он и клоун! И не надо никому завидовать! Всё в ваших руках найдите себя и будет вам счастье.
Гость
6 ноября 2023, 17:28
Не очень понимаю..4000 выход,120 в месяц. Выход подразумевает 12 часовой рабочий день,т.е. за 120 тыс/мес ты живёшь на работе (если повезёт и в месяце 31 день,то один выходной...)Сомнительная перспектива.
Гость
7 ноября 2023, 09:27
Бред. Это адский труд, постоянные курсы повышения.рамзодв за материал
Гость
7 ноября 2023, 21:36
Ну, не все мастера маникюра от ста тысяч зарабатывают. Это если есть способность, если хорошо и красиво получается, тогда и будет много постоянных клиентов + сарафанное радио, ну и соответственно, хороший заработок. А не так, как многим кажется, что типа отучился на мастера маникюра и сразу пошел "стричь купюры".
Гость
15 ноября 2023, 22:47
Считать чужие деньги грешно,( я вообще-то не имею ничего общего с этой работой) да и можно ошибиться. А теперь об учителях . выпускница пединститута пишет не видео, а ведио, стесняюсь спросить чему научит она детей?. И о зарплате 120000 это гроши?????
Гость
7 ноября 2023, 08:22
Если бы эти мастера еще и налоги платили , никаких бы претензий
Гость
9 ноября 2023, 09:00
А если бы они вам лично платили, было бы вообще прекрасно, видимо
Гость
15 ноября 2023, 22:55
А кто сказал , что не платят ? Аренда места в салоне и от стоимости услуг салону красоты проценты.... Как вы далеки от сегодняшнего капиталистического строя. А вот олигархи налоги не платят у них льготы!!!!
Гость
9 ноября 2023, 21:32
Это очень смешно, вы считаете только приход работающего на себя мастера, а расход не считаете. Вы думаете один раз научился и все? Как бы не так! А курсы от 30 тысяч до 400 не хотите? А мы платим, чтоб стать самыми востребованными, и многие не остаются в профессии, все намного сложнее чем кажется, тут должны глаза гореть, а те, кто покупает первым делом лопату для денег вместо шкафа для стерилизации, те быстро разочаровываются и бросают
Гость
11 ноября 2023, 17:57
Согласна с Вами. Я считаю, что в любой сфере человек должен развиваться. И чем профессиональнее специалист, тем больше он тратит на своё обучение и оборудование. Нет такой сферы, где не работая можно получать кучу денег... А, ну, разве что быть женой миллионера😂 Но и здесь тоже нужно постоянно вкладывать в себя, правда уже в другом направлении ☺
Гость
9 ноября 2023, 14:56
Спина у нее болит! А что она хочет работать очень мало и притом сотни тысяч получать? Зажравшиеся эти мастера. Кто квартиру свою оборудует под проходной двор клиенток, совсем странные люди. В салоне просто надо делиться своей ЗП, а тут чистый доход на руки, конечно.
Гость
10 ноября 2023, 07:21
Завидуйте молча🥴
Гость
16 ноября 2023, 11:45
У нас нету мастеров. 1 из 100.
И то хочу сказать хороший масте не будетъ драть такой веник.
А который не фига не мастер, дерут и мода брать деньги за время. У нас как 20-30 процентов материал, а остальное это работа и время.
Ищите ходите к хорошим мастерам. А не те кто дерет веник.
Гость
29 ноября 2023, 13:41
Я работаю мастером НС ну не правда , что такие деньги .
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
750мм 43%Мастер маникюра рассказала о своем высоком доходе в столице