Грузчик,одним словом.Ведь в обязанности мерчендайзера входит ещё и вынос/ вывоз товара из подсобки.
Гость
15 января, 01:20
Обещания в вакансиях далеко не всегда соответствуют реальному заработку нанятых сотрудников.
Гость
15 января, 08:16
Делайте зарплаты нормальные и не будет дефицита кадров и текучки. Люди будут держаться за свои рабочие места. За тарелку супа никто работать не будет. Народ начал себя ценить.
Гость
15 января, 06:24
А сколько надо знать токарю чтобы заработать такие деньги в Тамбове. А везде говорят что не идут люди на про зводство в мазуте и холоде работать.,на заводе точно до пенсии не дотянешь.
Гость
15 января, 14:53
Я не знаю как в Тамбове , но в Москве профессионалам токарям , слесарям , фрезеровщикам даже на оборонных заводах говорили - увольняйтесь , я вас насильно не держу , у меня за воротами очередь из гастарбайтеров стоит на трудоустройство .
Гость
16 января, 01:35
Гость
15 января, 14:53
Я не знаю как в Тамбове , но в Москве профессионалам токарям , слесарям , фрезеровщикам даже на оборонных заводах говорили - увольняйтесь , я вас насильно не держу , у меня за воротами очередь из гастарбайтеров стоит на трудоустройство .
А потом будем удивляться, что бомбы отваливаются и спутники падают.
Гость
21 января, 16:08
Гость
15 января, 14:53
Я не знаю как в Тамбове , но в Москве профессионалам токарям , слесарям , фрезеровщикам даже на оборонных заводах говорили - увольняйтесь , я вас насильно не держу , у меня за воротами очередь из гастарбайтеров стоит на трудоустройство .
Тепло! Гастарбайтеры на оборонное предприятие?. msk,пора штат менять.
Гость
16 января, 20:32
Мерчендайзер, это универсальный работник, я на себя испытал всё эту дешманскую РАБОТУ
Гость
15 января, 05:46
Вы бы лучше бы к нам приехали в пермь и устроиоись бы няней в садике и понили бы что такое работать за копейки или хотябы в школу техничкой! Что вас все в москву тянет?! А то у вас если для вас 30 тысяч рубблей считаеться копейками, вы не для нас не подходите! Не был богатым и нечем им быть!
Гость
15 января, 14:45
Действительно, что всех в Москву магнитом притягивает? Езжайте на Таймыр,,,в города дальнего севера. Там зарплата по 150-200т.р. но то,что овощи и фрукты по 1500-1800р. Это ерунда. . Ну а в Мск жкх 10т.р. за месяц. Электричество 1500т.р. транспорт,я на городском ,выходит 800р. В продуктовом каждую неделю оставляешь по 6т.р. и это ,если не жировать с едой)).вот и посчитай дорогой наш Друг с перми. Я уже не говорю о одежде,обуви....Да,я Москвич. С оч дальнего рода и горжусь своим городом.
Гость
14 января, 21:34
мазать полы сметаной многова ума нэ трэба, мерчендайзеры от мерчелся чендра йетти снежном ерцал закатами прибой можно мерцал можно марцевал можно гарцевал но обязательно что йети не просто человеки йети человеки снежные и мажут полы со сметаной.
Гость
21 января, 16:13
Совсем один осознаешь что одичал, но не сдаешься.придумал свой язык. Молодец! Всем бы в себя разгружаться.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%Раскладывают мороженое за 100 тысяч рублей? Сколько зарабатывают мерчандайзеры в Москве