перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дворник шлепает и закрывает девушек в холодильнике, а бабушки в слезах воруют масло. Кассирша — о работе в супермаркете

Гость
17 января 2024, 11:14
С бабушками, которые как бы безобидные, опаснее всего. Они насмотрятся телевизор и потом думают, что им все можно (ну это, права потребителя, покупатель всегда прав ). А когда возникает ситуация, где покупатель не прав и, например, не может просто взять и вернуть, скажем, нижнее бельё (уже использованное), то громко кричат, как их обворовывают и оставляют запись в книге жалоб.
Гость
17 января 2024, 11:46
В американском супермаркете скорее всего просто бы улыбнулись и отпустили бы бабулю восвояси, ибо все эти "инциденты" уже включены в стоимость товара. Я был свидетелем, как в магазин "недружественной страны" принесли наполовину высохший квадратный арбуз, который мужик когда-то купил и забыл в потаённом углу дома. Деньги ему вернули без разговора, правило money back работает железно, ибо конкуренция. А здесь ВОХРы, ОМОН, скрепы, всё как всегда...
Гость
21 января 2024, 00:23
Гость
21 января 2024, 00:23
В американском супермаркете скорее всего просто бы улыбнулись и отпустили бы бабулю восвояси, ибо все эти "инциденты" уже включены в стоимость товара. Я был свидетелем, как в магазин "недружественной страны" принесли наполовину высохший квадратный арбуз, который мужик когда-то купил и забыл в потаённом углу дома. Деньги ему вернули без разговора, правило money back работает железно, ибо конкуренция. А здесь ВОХРы, ОМОН, скрепы, всё как всегда...
В америке - много "супермаркетов", где все продукты бесплатные. Нет денег иди набирай, сколько хочешь. Никто не спросит. И если доход маленький - налогов не платишь. а в РФ - 50%, а все верят, что 13%.
Гость
19 января 2024, 00:05
Воровка в старости станет старой воровкой. И никогда - быашей. Если её не наказать. Сыр и масло - деликатесы для тех, кто не получает ещё пенсии, снимает квартиру, платит ипотеку, растит детей и работает при этом. Такая бабка одна украдёт дневной заработок кассира, а их много и сколько ещё не поймано! При этом минимальная пенсия в мск 24к, плюс куча льгот. Жалейте их дальше, икру им купите. Ворам раздолье!
Гость
19 января 2024, 11:17
Неужели торговые сети обеднеют с такими безумными наценками? Сами поживите на 12000, а кое-где на 8000, когда государство выжало из людей всё, а потом выкинуло на помойку? Пожилые люди забирают своё, я их поддерживаю. Почему она икры не достойна, проработав всю жизнь? 24k - это пенсия не для всех, и потом это что, много при такой дороговизне жизни?
Гость
19 января 2024, 11:53
Идите учиться, получайте нормальную специальность, тогда и сыр с маслом не будут для Вас деликатесами. И не надо будет старшее поколение во всех смертных грехах обвинять. Так всю жизнь и просидите на кассе, сами очень быстро станете бабкой, работодатель Вас выкинет на улицу - может быть тогда начнёте понимать других.
Гость
20 января 2024, 08:41
Гость
20 января 2024, 08:41
Неужели торговые сети обеднеют с такими безумными наценками? Сами поживите на 12000, а кое-где на 8000, когда государство выжало из людей всё, а потом выкинуло на помойку? Пожилые люди забирают своё, я их поддерживаю. Почему она икры не достойна, проработав всю жизнь? 24k - это пенсия не для всех, и потом это что, много при такой дороговизне жизни?
У нам в городе за кражу в магазинах тогда милиция , что-то для вида писали, потом отпускали
Гость
17 января 2024, 15:50
Дворника надо за насильственные действия сексуального характера осудить и отправить в магадан
Гость
17 января 2024, 23:32
Да я тоже так думаю, недалеко и до преступления
Гость
19 января 2024, 12:02
А ещё лучше обезвредить и выдернуть с корнем орудие совершения преступления прямо на рабочем месте.
Гость
17 января 2024, 23:31
Рада что похотливый пушистый дворник получил колбасой по своей голове. Они туда видимо развлекаться приходят, а где заведующая магазином и правила поведения на рабочем месте??? Вы что там все
Гость
19 января 2024, 16:11
Ну я вот не дворник работаю в 5-ке и тоже люблю лапать наших кассирш. Они только рады.
Гость
21 января 2024, 03:41
Гость
21 января 2024, 03:41
Ну я вот не дворник работаю в 5-ке и тоже люблю лапать наших кассирш. Они только рады.
Рады? Ты почитай их мнение . Ясно написанно, рады или нет Или читать не умеешь? вам тут никто не рад
Гость
17 января 2024, 09:37
Бабушек жалеть не надо, они и так проголосуют как надо.
Гость
17 января 2024, 11:49
При чём здесь бабушки, если за вас за всех теперь голосует робот Дуняша?
Гость
17 января 2024, 10:04
Однажды увидел в Пятёрке как бойкий дедушка перекладывал более дорогие куриные яйца в упаковку более дешёвых яиц . Очень неприятно стало . Кроме всего прочего он ведь ещё и обворовывает следующего покупателя . Сделал ему замечание . Как начал орать , аж истерика началась . Жена меня оттащила . Ругала , а ведь деда мог кондратий хватить .
Гость
19 января 2024, 11:40
от хрошей ли жизни ?
Гость
19 января 2024, 11:34
Выяснилось, что я пробила один из товаров — сыр — не по тому штрихкоду, их там было два. И по второму выходило, будто бы они купили 50 килограммов этого сыра. тоже случайно? и сколько такого еще было?
Гость
19 января 2024, 16:13
Мне как-то в Ашане пробили вместо 3 пачек печенья 30 пачек. Причем по сумме не особо заметно было, товара на 5-6 тыс было.
Гость
19 января 2024, 11:34
Я забыла спросить у нее бонусную карту, на которую начисляется 1% от каждой покупки, грубо говоря, это мелочи. И мадам начала истошно орать. как забыла? уже мазоль на языке и в подкорке- мутит продавец
Гость
19 января 2024, 11:55
Ошибки всегда в её пользу. А виновата бабка. Скорее уж БАБКИ!
Гость
19 января 2024, 11:45
сайт москвы и с радостью пишет как бабки воруют. Но почему до сайта не доходит, сходи пообщайся. люди страну строили и поднимали,большинство свято в это верили. Был лозунг молодым у нас дорога, старости почет. вот и дожили и никто. 30 лет старики не нужны никому. Плюс выживание и миллион таблеток. Единичные журналисты- дамы 22-27 лет пытаются месяц пожить на проижточный минум и воют ни счетать ни планировать не умеют. А люди доживают свою жизнь. Но,к сожалению, в основном все становится понятным на своем опыте и будут уже другие молодые борзые. Что значат их слезы когда поймают на воровстве,чего им стоит это? мы лучше тиктокеров обсудим да Ивлеву. У Фили 1 пиджак 10 млн рублей и все он плачется... срамота
Гость
19 января 2024, 16:06
Да, сытый голодного не разумеет, пропало уважение к старшим в обществе. Очень жаль. Людям кажется, что они вечно будут молодыми, но это иллюзия.
Гость
17 января 2024, 11:05
Очередные зарисовки из серии "В мире животных". Животные межличностные отношения, сплошной обман, хамство, а страна тем временем катится в пропасть...
Гость
17 января 2024, 12:29
Статья отлично подойдёт в качестве домашнего задания для будущих юристов. Найдите в тексте все нарушения законодательства РФ. Интересно, а прокурор или инспектор трудовой инспекции справился бы с таким заданием? Самое ужасное, что девушка пишет о вопиющих фактах нарушений своих прав и прав потребителей как о чём-то само собой разумеющемся. По факту описываются рабовладельческие взаимоотношения между работником и работодателем, и НИКТО не пытается протестовать, отстаивать свои права в государственных органах или в суде. Сотрудникам лапать друг друга на работе или закрывать в холодильнике - это тоже что-то с чем-то. Я работал в разных коллективах, в т.ч. молодых, были между сотрудниками неформальные отношения, но всегда было понимание, что можно, а что - нельзя. Такое общество не имеет будущего, увы.
Гость
17 января 2024, 14:52
Если 50 грамм помидоров стоят 40 копеек, то килограмм, получается, 8 рублей? Когда были такие цены?
Гость
20 января 2024, 03:22
Лучше спросите,кто не ворует.Дети,взрослые,женщины и мужчины,старики.....да и сам персонал не гнушается стырить "карамельку".
Гость
20 января 2024, 08:38
Москва 1973.Эпоха Брежнева. Метро Студенческое там студгородок нескольких вузов, Арка вход в студгородок, справа Гастроном, продуктовый после занятий что-то покупал. Пришел через два дня, кассирша мне говорит, в прошлый раз вы забыли сдачу 2 руб, тогда проезд в метро стоил 5 копеек. Обед в столовой МГРИ 80-1 руб. В 47 можно было отдать ребенка в чужие руки, что бы он его довез, посмотрел в пути. Сталин не афишируя помогал нескольким семьям.
Гость
20 января 2024, 12:03
Какой отстой! Я работала в магазине за границей какое-то время. Там ничего подобного нет, ну, кроме воровства. Но воров остановить невозможно, никакая охрана не имеет права, только полиция, если успеет, и то ЗА пределами магазина, а не внутри. А про дворника, лапающего женщин…. его бы не просто выкинули с работы, но вызвали бы полицию. Штрафов за недостачу НЕТ. 12 часов с одним перерывом работать запрещено! Перерыв должен быть каждые 6 часов работы. Все-таки дикая страна Россия.