перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Москвичи поспорили о дискриминации при устройстве на работу

13 марта 2024, 19:15
13 марта 2024, 19:24
москвичи поспорили о дискриминации при устройстве на работу после 40 лет И что тут спорить: даже после 35 берут с трудом.
Гость
13 марта 2024, 21:15
Очевидно, это так. Но спор всё-таки о том, является ли это дискриминацией и унижением или нет. Хозяин - барин или хозяин - человек.
13 марта 2024, 23:24
Гость
13 марта 2024, 21:15
Очевидно, это так. Но спор всё-таки о том, является ли это дискриминацией и унижением или нет. Хозяин - барин или хозяин - человек.
И по этому поводу нечего спорить. Конечно дискриминация.
Гость
17 марта 2024, 21:31
Часто нынешние руководители имеют весьма слабое образование и смертельно боятся конкуренции более опытных и умных работников. Действительно умный, дальновидный и знающий руководитель наберёт соответствующую команду без страха за свою репутацию и будет эту команду беречь , рассчитывая на долгую совместную работу, но таких, увы, считанные единицы...
Гость
14 марта 2024, 01:25
Че спорить? Надо учить язык и уезжать туда, где дискриминации нет. Остальных вариантов не предвидится
Гость
14 марта 2024, 11:03
То есть в Царствие Небесное? Можно из чисто московской вежливости пропустить Вас вперёд? В той теме был говорливый поп, и тот про Царствие Небесное не вспомнил ни разу. Не верит, видимо, в справедливость даже на небесах.
Гость
14 марта 2024, 11:41
Гость
14 марта 2024, 11:03
То есть в Царствие Небесное? Можно из чисто московской вежливости пропустить Вас вперёд? В той теме был говорливый поп, и тот про Царствие Небесное не вспомнил ни разу. Не верит, видимо, в справедливость даже на небесах.
Это лучше атеиста, ковыряющего пальцем в носу.
Гость
14 марта 2024, 11:48
Гость
14 марта 2024, 11:41
Это лучше атеиста, ковыряющего пальцем в носу.
Не понял Вашего умного тезиса. Поп лучше атеиста или Царствие Небесное?
Гость
13 марта 2024, 22:24
Без настоящего ПрофСоюза ,работяги так и будут тыкаться за гроши с пенсионным возрастом 80лет.
Гость
14 марта 2024, 11:06
Без настоящего Государства и Народной Власти работяги так и будут бегать по замкнутому кругу, как ослик Иа.
Гость
14 марта 2024, 02:21
Просто, им нужны еще бесхребетные и покладистые, но в то же время с каким-то набором навыков сказочно амбициозные и готовые на все и готовые довольствоваться малым в конкретный момент времени. Такие, кого, чуть что можно просто выплюнуть. Это в основном возрастная категория от 25 до 30-33. А к 40 годам многие уже с ходу видят все схемы и адекватно могут оценить свои риски от участия в них, а значит будут либо вопросы, либо запросы, либо комплекс лишних «неудобств» для работодателя.
Гость
13 марта 2024, 21:07
Производство нужно ускорять, и тогда будет требоваться больше рабочих
Гость
14 марта 2024, 11:09
Нечего ускорять уже. Производства разорили, промзоны застроили. Плиточка, бордюрчик, далее везде....
Гость
13 марта 2024, 19:21
и скворешники делать мы тоже не умеем.
Гость
14 марта 2024, 05:57
Как там..." На закате перестают хантить...." Новояз однако осваиваем , т.к до пенсии еще дотянуть надо