перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения

Гость
22 марта, 10:39
Зайдите в любую поликлинику. Увидеть славянскую фамилию из числа врачей - большая удача. Кого мы обманываем. Знаем - плавали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 марта, 11:15
Вместо того чтоб платить достойную зарплату россиянам, завозят жителей кишлаков...
Гость
22 марта, 12:40
А у тех МИЛЛИОНОВ из кишлаков,что уже получили/купили гражданство РФ и которые живут умнас по законам джунглей- с ними-то как работать???!!!!!
Гость
22 марта, 13:12
Они - граждане РФ. что обычно делают с гражданами РФ, когда они живут по законам джунглей?
Гость
22 марта, 15:05
Гость
22 марта, 13:12
Они - граждане РФ. что обычно делают с гражданами РФ, когда они живут по законам джунглей?
А зачем нам такие "граждане", которые совсем не граждане? На родину в столыпинском, их родному правительству счёт как за перелёт бизнес-классом.
Гость
22 марта, 10:55
Давно пора уменьшить число инородцев приезжающих в московский регион.
Гость
22 марта, 16:15
""Введение обязательного вступительного экзамена на знание русского языка, в свою очередь, приведет к ограничению прав несовершеннолетних иностранных граждан и лиц без гражданства на получение общего образования, а также к нарушению принципа равных условий приема для всех поступающих в школы, независимо от их гражданства и национальности", - Министр Просвещения С.С. Кравцов" вот товарищ такое говорит. как его понимать? мы обязаны их учить? может их вообще не завозить - жен, детей, стариков? нарушаем принцип! чей принцип? саудитов? китайцев? японцев? чей принцип?
Гость
22 марта, 17:42
А кому запрещать,если они уже все здесь?
Гость
23 марта, 22:30
Всех домой, всех. А потом жесточайший контроль, только по визам и четко на какое место работы.
Гость
30 марта, 08:18
Интересы крупных застройщиков лоббирует правительство . Поэтому как ни возмущайся лоббирование будет продолжаться. Правильно хочет сделать минтруд.
Гость
22 марта, 09:21
а у "дискина с мирзояном" завизировали?
Гость
22 марта, 10:31
Мишустяна
Гость
22 марта, 11:21
Гость
22 марта, 10:31
Мишустяна
иосиф?
Гость
22 марта, 10:05
Не вижу особых проблем для какого нибудь Яндекса создать дочку и пригласить туда мигрантов..
Гость
22 марта, 12:52
Восстановить СССР в новых границах, включить туда всё от Италии до Китайской народной республики - и проблема решена.
Гость
22 марта, 13:09
ничего не изменится. их теперь ещё и обучают в странах азии и затем комппании тысячами их завозят. получат гражданство и тут останутся
Гость
22 марта, 15:47
Завоз диких растёт в геометрической прогрессии.
Гость
23 марта, 11:51
Гнать всех. Своим пусть платят и будут люди работать