СЕЙЧАС +1°С
usd 91.98
eur 100.24
Все новости
Все новости

Бывший муж Марины Овсянниковой, выбежавшей в эфир программы «Время» с плакатом, подал на нее в суд

Судя по всему, спор касается общих детей

Марина Овсянникова и ее бывший муж Игорь Овсянников, режиссер на канале RT

Поделиться

Игорь Овсянников — режиссер на канале RT и бывший муж Марины Овсянниковой, которая выбежала в эфир программы «Время» с плакатом, подал на нее в суд. Соответствующая информация опубликована в картотеке Черемушинского районного суда Москвы.

Дело поступило в суд еще 19 апреля. Его категория относится к «спорам, связанным с воспитанием детей». Рассмотрение дела назначили на понедельник, 16 мая.

Чего именно хочет муж Овсянниковой — пока неясно

Чего именно хочет муж Овсянниковой — пока неясно

Поделиться

Сама Овсянникова, по сообщениям ряда СМИ, не знала о том, что супруг подал на нее в суд. Ей стало известно о судебном иске от адвокатов. По словам журналистки, после инцидента на Первом канале экс-супруг перестал с ней общаться и сейчас нет возможности даже через детей узнать о его намерениях. Кроме того, Овсянникова подчеркнула, что переписала свое имущество на детей, поэтому суть иска ей еще более непонятна.

Напомним, что Марина Овсянникова была редактором Первого канала и получила известность после того, как вышла с политическим плакатом в эфир программы «Время». После этого ее уволили с гостелеканала, однако приняли внештатным корреспондентом в немецкое издание Die Welt.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter