MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

731мм 97%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Погибла Дарья Дугина Депутат Госдумы Слуцкий предложил назвать улицу в Киеве именем Дарьи Дугиной, погибшей при подрыве автомобиля

Депутат Госдумы Слуцкий предложил назвать улицу в Киеве именем Дарьи Дугиной, погибшей при подрыве автомобиля

Чиновник пришел в «Останкино» проститься с дочерью известного консерватора

Сегодня в «Останкино» сподвижники пришли проститься с Дугиной

Депутат от ЛДПР Леонид Слуцкий предложил назвать улицу в Киеве в честь погибшей при подрыве журналистки Дарьи Дугиной, передает корреспондент MSK1.RU из телецентра «Останкино». Там сегодня проходит прощание с Дарьей Дугиной — дочерью известного ученого и идеолога «русского мира» Александра Дугина. MSK1.RU ведет онлайн-репортаж с мероприятия.

— Дашу по-настоящему много знало людей как философа, мыслителя, как военкора, как светлую и очень красивую, привлекательную девочку. Мы очень дружили, и пришло проститься много людей, которые ее не знали лично, но этот подвиг стал символичным <...> И, конечно, именем Даши должна быть названа улица или площадь в освобожденном от нацизма Киеве, — сказал Леонид Слуцкий журналистам.

Депутат Слуцкий высказался о смерти Дарьи Дугиной

Чиновник призвал своих коллег к «особой ответственности» и единению.

— Она уже вошла в историю нашего Отечества, — заявил чиновник. — Но, господа, мы сейчас все должны объединяться, наши партийные разногласия, какие-то другие сейчас теряются. Это особая ответственность.

Девушка умерла от взрыва в своей машине на Можайском шоссе — она возвращалась домой с фестиваля «Традиция». ФСБ рассказывала свою версию преступления: по данным ведомства, в убийстве Дугиной могли принимать участие украинские националисты.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем