MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

облачно, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

745мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Пугачева и Галкин* Спецоперация на Украине Частичная мобилизация в России В центре Москвы появился огромный видеобаннер с анонсом тура Пугачевой по Донбассу

В центре Москвы появился огромный видеобаннер с анонсом тура Пугачевой по Донбассу

Ее концертный директор рассказала MSK1.RU, поедет ли туда Примадонна

На днях СМИ опубликовали информацию о ее отъезде из России

На фасаде кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате в Москве в ночь на 30 октября появилась афиша концертного тура Аллы Пугачевой по Донбассу. Видео с анонсом опубликовало издание «Мослента». Мы выяснили, стоит ли ждать артистку в ДНР и ЛНР.

Согласно афише, среди городов 11-дневного тура «Порядок в головах» указаны Донецк, Мариуполь, Луганск, Херсон, Мелитополь и Москва.

— Алла Борисовна не дает концертов 13 лет. Может быть это мошенники? У нее нет концертного коллектива, — рассказала MSK1.RU ее концертный директор.

По информации «Известий», на днях певица выехала за границу вместе с детьми.

Пугачева уезжала из России вместе с мужем Максимом Галкиным* после начала спецоперации. В конце августа она вернулась в страну, чтобы отправить детей в школу.

Максима Галкина* признали иностранным агентом 16 сентября. Через два дня Примадонна опубликовала в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) пост, в котором попросила признать ее иностранным агентом. Посмотрите, как на это отреагировали ее поклонники и наши читатели.

Ранее наш корреспондент посетил деревню Грязь, где находится замок Пугачевой и Галкина*. Почитайте, что говорят местные жители о звездной семье. Также вы можете посмотреть, что происходило в деревне после возвращения Примадонны.

* Максим Галкин внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем