СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Это коснется всех». Депутат Госдумы, судебный эксперт и активист — о том, к чему приведет закон о ЛГБТ-пропаганде
«Это коснется всех». Депутат Госдумы, судебный эксперт и активист — о том, к чему приведет закон о ЛГБТ-пропаганде

Лариса.
26 окт 2022 в 03:01

в стране сколько разводов .а они все про традиционные ценности ..80 процентов разведенных мужиков скрываются от уплаты алиментов .Это никого не волнует .....

Депутат
26 окт 2022 в 06:40

Чтобы поднять демографию и культуру, нужно пропагандировать любовь, уважение друг к другу, заботу о ближних, честь, благородство и совесть.
С этого начать.
А у нас атмосфера ненависти, воровства, закрытости и злобы. Депутаты живут в закрытых коттеджных шикарных посёлках за 2х метровыми заборами, едут в кортеже и рассуждают, о том как сделать общество "здоровее". А по ТВ обливаются желчью и пропагандируют насилие. Зазеркалье и воспитание стада. Смешно и грустно.

Гость
25 окт 2022 в 10:20

Ну что вы за нелюди такие? Как можно запретить любовь? Как?!

Людей нетрадиционной сексуальности ориентации порядка 5-10% в любом обществе. Это 7-14 млн в одной только России. Вы представляете какая это цифра? Вы представляете, какое колоссальное количество людей живет в России закрыто? Что вы предлагаете? Запретить им любить? Заставить их любить по-другому? Как?

Как мы оказались в этом времени, полном ненависти к человеку? Где гуманизм?

Что же вы творите?

Александр
1 нояб 2022 в 09:21

Они не имеют право трогать ЛГБТ с 18 лет человек сам решить с кем ему ложить в пастель ! Не имеет право государство указывать людям с 18 лет с кем им быть ! Если человек рожден ЛГБТ , и то и останется таким !

ХММ
25 окт 2022 в 19:19

Вечно путаю ГИБДД и ЛГБТ...

Лариса.
26 окт 2022 в 03:02

в средневековье скатываемся .граждане

Гость
26 окт 2022 в 08:14

я знаю одного человека, который отрицает семейные ценности: с супругой развелся, в данный момент холост, однако имеет нескольких любовниц, от которых у него дети, рожденные не в законном браке.
Да вы все его знаете. 😂

Гость
26 окт 2022 в 14:29

Такой закон давно пора было принимать, согласна. Необходимо ограждать неокрепшие умы детей, глотающих всю эту жвачную пропаганду, т.к. анализировать информацию не умеют, в силу своего возраста и отсутствия жизненного опыта.

Ирина
2 нояб 2022 в 21:55

Возмущению нет предела. Хочется не комментарии, а статьи писать в защиту ЛГБТ

Человек
25 окт 2022 в 09:36

ЛГБТ никогда открыто не признавались в нашей стране. И это правильно. Начались разговоры о защите прав представителей ЛГБТ. А почему не идет речи о защите прав граждан с традиционными взглядами? Мне, к примеру, совсем не хочется оказаться в обществе, где на кадом углу будут открыто демонстрироваться отношения по типу девочка+девочка, мальчик+мальчик и прочее в подобном роде.

Гость
25 окт 2022 в 08:57

Давайте лучше запретим Хинштейна?!

Екатерина
8 нояб 2022 в 13:24

У нас в России и так беда творится так зачем ещё и этот закон? Не знаю как остальные, но мне всё равно на этих людей. Ну подумаешь Катька любит Машку. Пусть любят друг друга. Лишь бы они вели себя культурно. Да и зачем этот закон. Если они любят друг друга то почему бы и нет. Только лучше им не показывать свои отношения на публике. Также как и Петьке и Вике (Имена взяла рандомно). Что же говорить что то бесполезно всё равно не чего не поменяют. И да у меня есть муж и трое детей (Это так что бы вы не подумали что я лесбианка ( или как там это пишится?))

Гость
26 окт 2022 в 05:27

Читая комментарии, понимаю, что закон надо было принимать ещё 20 лет назад. Эта отрава уже глубоко проникла в общество.

Училка
26 окт 2022 в 08:59

Большинство (ну или очень многие) против, однако дума принимает единогласно.
Как так? А думает ли вообще законодательное собрание?
На людей всем плевать, это закон из разряда "о валежнике" когда в средние века крестьянам запрещали собирать валежник для обогрева.
Всё что угодно чтобы штрафовать !
А за что штрафануть всегда найдётся.
Лично я в паранджу не полезу !!!

Гость
26 окт 2022 в 09:37

то есть все современное кино, и даже тут сделанное, теперь будет запрещено к показу тут...

депутат Гачин-Мучин
26 окт 2022 в 12:09

Рабам свобода не положена.

помощник Милонова
26 окт 2022 в 12:07

Фотографии поцелуев в засос бессменного Брежнева с другими официальными лицами мужского пола запретят теперь или только поставят на них (+18)?

Артем
27 окт 2022 в 11:47

Как бы меня не раздражала западная повесточка с её толерастией, где пихают меньшинства везде где можно, но боюсь что данный закон это просто другая крайность. Тем более что закон как всегда расплывчат, так что привлечь могут даже за шутливое 'УЙДИ, ПРАТИВНЫЙ'

Дмитрий
27 окт 2022 в 17:52

Не надо было из УК статью "мужеложство" убирать, не было бы и никакой пропаганды.

Гость
28 окт 2022 в 10:08

Чисто политическое решение, лишь бы "уесть" запад с его толерантностью, не подумав, что здесь есть дети имеющие данные "отклонения", теперь будут еще более третироваться и унижаться не только в школе, среди одноклассников, но и родителями, которые будут пытаться сделать их "традиционными" всеми способами.

Дарья
11 нояб 2022 в 00:28

полный бред. лучше боритесь с другими более важными проблемами.

гостя
26 окт 2022 в 13:39

прямое следствие: от нас будет уезжать молодежь еще больше, чем раньше. Любая и ОГБТ и не ЛГБТ, молодежи вы все эту фигню на уши не развешаете про скрепы, оплоты и пр, они просто увидят где им будет веселее и безопаснее жить. В Иране жить не многие хотят, сыны и дочери этих "прекрасных" депутатов живут в "ужасных" гомоевропах.