СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Это осквернение!»: депутат обнаружил в магазине «Z-водку». Рассказываем, кто ее делает
«Это осквернение!»: депутат обнаружил в магазине «Z-водку». Рассказываем, кто ее делает

Гость
15 дек 2022 в 17:37

это должно входить в паек мобилизованных

zомбо-апокалипсис
15 дек 2022 в 17:49

В Москве выпускают водку Z и V
в Белгороде выпускают дешевую водку вZVод
в Московской области энергетический напиток oZверин

Гость
15 дек 2022 в 20:15

Vz... Владимир Зеленский??

Гость
15 дек 2022 в 12:12

Не можешь остановить безумие - заработай на нём

Гость
15 дек 2022 в 13:00

с каких пор латинские буквами стали символами патриотизма?
или они про патриотов западных стран, тогда понятно.

angry bird
15 дек 2022 в 18:31

если это еще и паленкой окажется, будет вообще шедеврально.
Но если даже и нет - вполне себе годная марка, целевая аудитория будет восторженно накатывать)

Гость
15 дек 2022 в 23:11

Простите, а что из этого что оскверняет? Так сразу непонятно

Гость
16 дек 2022 в 05:27

У меня унитаз в форме буквы О, я не оскверняю букву О?

Гость
16 дек 2022 в 10:56

А вот в чем-то депутат прав: водкой и так-то увлекаться не стоит, а уж настолько оскверненную точно пить не надо.

гость
16 дек 2022 в 12:28

как говориться)))заставь дурака богу молится он и лоб разобьёт)))😜
одно радует,что наши депутаты всегда бдят,что и где не так!!!!

Гость
15 дек 2022 в 19:13

Все правильно. Испытанный препарат для возбуждения "патриотизма". Употреблять вместе с телевизором. Если все сделано правильно, наутро сам побежишь в военкомат воевать с "коллективным Западом" ! 😂

Гость
15 дек 2022 в 09:16

Странно, Георгиевскую ленточку на горлышке проглатывали, как и фамилию президента на этикетке.

Гость
14 дек 2022 в 20:13

Сам Хамзаев пиарится на всём, что только можно.
А другим, видите ли, нельзя.

Не Депутат
14 дек 2022 в 20:10

Это же класс!

Гость
15 дек 2022 в 10:05

когда коту делать нечего....

Гость
15 дек 2022 в 10:08

ахахахахаха

Гость
15 дек 2022 в 10:10

Конечно, осквернение одного из исконных отечественных символов буквами иностранного алфавита.
Руки прочь от русской водки!

Гость
15 дек 2022 в 12:24

Громче всех "держи вора" кричит обычно ...

Гость
15 дек 2022 в 17:42

а замазано на этикете что-то неприличное?

Гость
15 дек 2022 в 17:44

на картинке замазано вот что - Московский завод "Кристалл"
расходитесь

999
15 дек 2022 в 20:14

Не понял, водка дрянь или можно употреблять?! В чём переполох,!

Nuz
16 дек 2022 в 04:01

Это верно, водку осквернять вот этим всем - нехорошо весьма

Alex
16 дек 2022 в 07:55

Действительно, депутат своим вниманием осквернил священный русский напиток. Пусть свой вискарь регулирует! Прочь руки от народного пойла!

скептик
16 дек 2022 в 11:56

Султан, это для поминок!

Уралец
16 дек 2022 в 15:18

По-моему, я немножко ошибся страной. Можете плевать в спину - вас история ничему не научила и не научит.

Гость
16 дек 2022 в 09:16

Латинскую букву Z осквернили русской водкой.)