MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

ю-в.

743мм 46%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Путин внезапно отменил визит на завод, где делают танки

Путин внезапно отменил визит на завод, где делают танки

Коммунальщики напрасно «вылизывали» Нижний Тагил

Кортеж Путина заранее прибыл в Екатеринбург, сегодня его отправят обратно

Сегодня Нижний Тагил должен был встречать Владимира Путина. Но в последний момент визит отменился. Эту информацию нашим коллегам из E1.RU подтвердили сразу три разных источника. По их данным, седаны Aurus, которые сегодня утром промчались в аэропорт, готовят к отправке из Екатеринбурга.

Кортеж ехал в направлении Кольцово

Владимира Путина сегодня ждали с визитом на УВЗ, Нижний Тагил готовился к этой встрече не один день. Дороги по предполагаемому маршруту президента вычистили до асфальта, учебным машинам запретили появляться на улицах и даже отменили открытие елки в Дзержинском районе, где, как планировалось, будет осматривать цеха УВЗ и заседать первое лицо государства.

Накануне, 22 декабря, Владимир Путин посетил выставку молодежных проектов в московском Манеже. Перед этим здание перегородили заборами и самосвалами.

— Техника перегородила остановку общественного транспорта, автобусам негде останавливаться было, — рассказала читательница MSK1.RU.

После выставки в Манеже президент провел в Кремле заседание Госсовета — впервые за долгое время очное. По словам близкого к администрации президента собеседника «Ведомостей», это можно считать завершающим 2022 год крупным мероприятием, которое должен посетить Владимир Путин.

В этом году пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что традиционной большой пресс-конференции Владимира Путина с журналистами не будет. Отменен и новогодний прием в Кремле, который проходил в Государственном Кремлевском дворце в преддверии новогодних праздников. На него приглашали представителей науки, культуры, искусства, спорта, военных, лидеров политических партий, а также руководителей крупнейших предприятий и общественных организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем