MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

745мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Патриоты vs звезды Пугачева и Галкин* 225 млн за трехэтажный подарок от бабушки. Никита Пресняков продает шикарный особняк с причалом в Подмосковье

225 млн за трехэтажный подарок от бабушки. Никита Пресняков продает шикарный особняк с причалом в Подмосковье

Показываем, как жила семья Примадонны в роскошном доме на берегу реки

Никита Пресняков продает трехэтажный особняк в Подмосковье за 225 миллионов рублей

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков продает трехэтажный особняк в Московской области в деревне Бережки, сообщает StarHit. Элитную недвижимость артист оценил в 225 миллионов рублей. Сам Никита Пресняков еще осенью прошлого года переехал в США, где живут его мама Кристина Орбакайте, отчим и сестра.

Дача, которую Примадонна подарила внуку на свадьбу, представляет собой трехэтажный особняк площадью 800 квадратных метров с собственным причалом на реке Истре.

В особняке есть всё, что нужно для красивой жизни: камин, бильярдная, собственный кинотеатр

В объявлении указано, что дизайн интерьера в доме «устаревший», но зато может похвастаться дороговизной оформления и 6 спальнями. Апартаменты украшены золотом, лепниной и шелковыми обоями, на полах — дорогие ковровые покрытия. В нем также есть гостиная с камином, свой небольшой кинотеатр, библиотека и бильярдная.

— На лесном участке размером 70 соток располагается функциональный дом с 6 спальнями. 1-й этаж: кухня, столовая, гостиная со вторым светом 70 кв. м, библиотека 65 кв. м, гостевая спальня, гардеробная, зона спа с бассейном. 2-й этаж: мастер-спальня 50 кв. м с выходом на террасу, гардеробом и просторным санузлом; 3 спальни, кабинет, зона отдыха, игровая. 3-й этаж: просторная лаундж-зона с панорамными окнами и потолком 4,5 метра, баром и бильярдной. Цоколь — кинотеатр, зоны хранения, котельная, — указано в описании дома на сайте продажи недвижимости.


Кроме этого, в доме есть гараж на 3 машины, плюс открытая парковка на 6 машин. 25 соток прибрежной зоны в долгосрочной аренде и 45 соток в собственности.

В доме также есть бильярдная

На участке есть небольшой лес с елями, березами и кустарниками. Здесь похоронены две любимые собаки Аллы Пугачевой — Ирма и Покемон. Кроме этого, одну из комнат — кабинет для Примадонны — в нулевых для Аллы перестроила программа «Квартирный вопрос».

Летом 2022 года Пресняков и его жена-модель Алена Краснова отметили в этом особняке годовщину свадьбы. Пара устроила большую вечеринку, на которую были приглашены только близкие друзья. Позднее они эмигрировали в Америку, где внук Пугачевой жил на протяжении нескольких лет и окончил Нью-Йоркскую киноакадемию.

Напомним, что и бабушка Никиты Преснякова Алла Пугачева уехала из страны. После эмиграции она решила закрыть бизнес в России и выставила на продажу свой знаменитый замок в деревне Грязь за миллиард рублей.

MSK1.RU делает серию репортажей о домах российских знаменитостей и просто роскошных особняках. Мы уже посмотрели на дома Николая Расторгуева, Филиппа Киркорова, Никиты Михалкова, Полины Гагариной, Анатолия Чубайса и других. Посмотрите, будет интересно.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем