перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Приписали все смертные грехи». Данила Козловский опроверг высказывания о «призывах к митингам» и отъезде из России

Гость
14 апреля 2023, 21:14
Козловский нормальный человек и хватит нести чушь. он все обьяснил и прекратите врать о нем! удачи вам Данила. успехов и всего наилучшего вашему сыну!
Гость
14 апреля 2023, 21:16
А где про поддержку СВО? Не вполне понятно
Гость
14 апреля 2023, 21:21
Ему нельзя, он снимался в Голливуде и наверно надеется что опять позовут. Может быть он пока не знает, что проводится спецоперация. Актеры очень заняты и редко смотрят СМИ
Гость
14 апреля 2023, 21:38
Бородин, не все представители ЛГБТ имеют американское гражданство.
Гость
15 апреля 2023, 01:11
Думаю если спросить Даниила про пожертвования на армию и беженцам, он испугается и убежит. Потому что большое гонорары зарабатываются только для себя
Гость
15 апреля 2023, 15:04
Думаю, если спросить актера про политику, он должен либо смолчать либо объяснить, что политика и высказывания в этой области это не дело актера. Потому что очень любят баламутить людей высказываниями известных людей, только не думают, какие цели эти известные люди преследуют при этих высказываниях (как хороших так и плохих).
Гость
15 апреля 2023, 15:32
А вы думаете пожертвования и помощь нужны только армии и беженцам? Я не говорю, что им не надо помогать, наоборот, и им тоже нужно. Но почему вдруг многолетняя помощь Козловского детям уже не считается? Сразу вспомнилась ситуация с ковидом, когда люди продолжали умирать в больницах от разных болезней, но почти всем писали что умерли от ковида. А вы лично армии и беженцам помогаете? А кому-нибудь кроме армии и беженцев помогаете? Только сейчас помогаете или у вас такая жизненная позиция, что нужно помогать?
Гость
14 апреля 2023, 22:04
Просто актеров учат служить искусству, идолу такому. Ничего, что в Библии такой заповеди нет. Соотвественно если их учат этому искусству служать, то и театр для них - некий религиозный храм искусства. Какая уж тут Родина, верность семье и Родине. Все просто- надо в театральных вузах как и в школах и во всех других вузах знакомить людей с заповедями, правилами и нормами христианства. Чтобы идолы не морочили людям голову
Гость
15 апреля 2023, 14:58
Не сотвори себе кумира, в том числе из Библии тоже себе его не твори. Я не знаю, оправданно ли просят проверить Козловского или это для хайпа Бородина, но стыдить человека который посвящает большую часть своей жизни работе именно за это и называть искусство идолом - вы серьезно? А если бы он в автомастерской работал - машины ремонтировал и старался бы делать это хорошо - в вашем восприятии машина тоже стала бы идолом? Или в детском саду воспитателем - дети идолы? Каждый работает в той сфере, к которой есть способности и к которой лежит душа, за это ругать точно не нужно.