Гендерная повестка Вас беспокоит?
А нищета и безработица нет, в которые Вы бросили граждан России? А беззаконие и бесправие нет? А наплыв мигрантов?
И это все не от гендерной повестки.
Властный произвол стал настолько очевиден, что представители власти и денег не знают, какие страшилки придумать, лишь бы от грешков своих подлых внимание отвлечь
Мария, тогда прекаритите покупать недвижимость в странах НАТО, прекратите кататься на зарубежных примиальных авто натовского производства. Сколько уже можно спонсировать дорогие иностранные бренды???
Как жить в лживой стране с "истинными" ценностями?
Бедная Россия: вечно на нее нападают, хотят со света сжить! Удивляюсь, как же другие страны живут, развиваются? Та же Финляндия, который год считается самой счастливой страной в мире. И ничего: там эти гендеры есть...
Навыдумывают себе врагов, чтобы сделать из себя героев: вот, мы этих врагов победиши!
Лучше бы туалеты нормальные сделали, а не думали о гендерах!
Хотелось бы напомнить некоторым гуманитарно-образованным особам, поминутно упоминающим о неком "боге", что в основе всякой религии лежит психопатологическое возведение в ранг 100%-ной истины сказок некоторого мистического учения (с 1 или с N "богами") при условии, что доказательств правоты этого учения (одного из многих других религиозных учений, противоречащих одно другому, но объявляющих себя единственно верными) не наберётся и на 1%. "Бога", "богов", "души", "рая", "ада" и др в Мировой Науке НЕТ (такие объекты не обнаружены). В основе любой АНТИнаучной религиозной веры - невежество и психопатология (а то и наглая ложь с корыстным интересом). А на 1-й странице "Библии" изложена лживая сказка о том, что некий "Бог" 5783 года назад (по израильскому календарю "от сотворения Мира") за 6 дней создал Вселенную, Землю, всю флору и фауну (от простейших и трилобитов до людей, сразу в современном виде), что в МИЛЛИОНЫ РАЗ противоречит знаниям Мировой Науки как по давности, так и по длительности и по эволюционной сменяемости объектов и процессов.
«Наезд» на «гендеры» дамы из ВВП (=властной вертикали Путина) не удивителен. Обосновано ли выделение гендеров (кроме 2 полов) научно, пусть дама решит сама, учтя строгий научный факт того, что на внешность, физиологию, характер и поведение людей влияют РАЗНЫЕ балансы в организме каждой особи мужских и женских половых гормонов (тестостерона, эстрогена и др). В том же МИДе дама может узреть мужественных женщин, женственных мужчин, супер-мэнов и супер-вумен. И некоторые из упомянутых особ могут иметь желание изменить (социально, по документам) свой видимый пол в соответствии со своим самоощущением. И это НИКАК не влияет ни на способность этих особ рожать и\или воспитывать детей, причём (возможно) не хуже, чем прочие особи. И на падение рождаемости в стране это НИКАК не влияет. И семьи были и есть не только схематичные «М+Ж+дети», но и Ж+дети, Ж+Ж(сёстры)+дети и многие другие, что требует гибкости в новом законодательном определении терминов «брак» и «семья».
Вести Страну по пути ТЦ = "традиционных ценностей" с "головой, повёрнутой назад", причём с шовинизмом фанаберии образцовости, святости и нравственного совершенства "своего пути" и "своей цивилизации", угрожая подмять под свою империю, "у которой нет границ" и для защиты которой от врагов надо захватить (все?!) земли и народы вокруг (вплоть до Антарктиды), - это кондовая, стоеросовая, антинаучная парадигма ограниченностей. Таких же, как мракобесы инквизиции или "культурной революции" хунвейбинов. И вопрос ТЦ - это ТЦ какого периода: неандертальцев?, славянских племён?, Золотой Орды?, царизма 17-19 веков?, социализма СССР? В эти ТЦ включим соху?, лучину?, лапти?, самовар?, «Домострой»?, крепостное право?, барщину? и (уж конечно!) - кадило?!
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
с-з.
750мм 43%Мария Захарова высказалась о важности семейных ценностей на ПМЭФ