перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Расследование дела ведет ФСБ». Силовики нагрянули с обыском к московскому психологу

25 июля 2023, 16:09
За что???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 июля 2023, 12:48
В России не нужны причины больше ни для арестов, ни штрафов...
Гость
25 июля 2023, 16:11
Странные какие-то журналисты. Т.е. вообще новость должна была быть так: Сначала «ФСБ возбудила уголовное дело в отношении Б. Кагарлицкого (признан иноагентом и т.д.)», и далее «ФСБ проводит обыск у психолога Арчагова. Он проводится в рамках уголовного дела...». Чего стесняться-то?
25 июля 2023, 18:43
Если ФСБ в полной мере втянется в расследование этот дела, то вплывают факты. И в итоге окажется что, ФСБ как бы причасна ко все вот этому, потому-что у неё возникнут проблемы в ходе расследования, ну и конечно же появятся вопросы. И с кого они будут спрашивать доводов?
Гость
26 июля 2023, 00:18
25 июля 2023, 18:43
Если ФСБ в полной мере втянется в расследование этот дела, то вплывают факты. И в итоге окажется что, ФСБ как бы причасна ко все вот этому, потому-что у неё возникнут проблемы в ходе расследования, ну и конечно же появятся вопросы. И с кого они будут спрашивать доводов?
это что-то из категории "Розовых пони". На самом деле будет удивительное явление - будет инкриминирована статья, а доказательство будет крайне нелепое (даже не так - вопиюще нелепое) и все это будет в таком виде передано в суд, который, на основании таких нелепых доказательств, и вынесет приговор. А люди схавают и так. Главное зрелище, а логика - да кому она нужна? Все ж патриоты, а патриоты должны верить. Последствия? Ну обычно про последствия не думают (это же все ЦИПСО и страны Запада)