перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Служить в армии в России должны все». В Госдуме предложили поднять призывной возраст до 40–50 лет

Первый зампред комитета по обороне может найти страну по своему вкусу, а в России его никто не держит.
Гость
25 июля 2023, 23:30
Гражданство у него, поди, израильское. И родственнички уже там обитают.
Гость
26 июля 2023, 06:53
Гость
26 июля 2023, 06:53
Гражданство у него, поди, израильское. И родственнички уже там обитают.
В Израиле кстати служат ВСЕ ... и вплоть до кинозвезд ... а у нас ВСЕ хитрые... А у России кстати огромная граница и ее нужно защищать... Получатся ни служить и работать... что ли... Только и умеем что права перед государством качать... И им все должны
Гость
26 июля 2023, 06:59
Гость
26 июля 2023, 06:59
В Израиле кстати служат ВСЕ ... и вплоть до кинозвезд ... а у нас ВСЕ хитрые... А у России кстати огромная граница и ее нужно защищать... Получатся ни служить и работать... что ли... Только и умеем что права перед государством качать... И им все должны
а давайте лучше не будем ни на кого нападать?? а защита своей территории происходит ровно в пределах тех границ, которые признаны международными договорами. так что свои крымы и рымы пускай защищают те кому они нужны.
Гость
25 июля 2023, 23:41
Сынки депутатов и чиновников должны служить в армии и поднять им возраст до 120 призывной
Гость
26 июля 2023, 03:36
Достаточно 25 лет пусть служат, а после домой, за родную Заграницу!
Гость
25 июля 2023, 23:52
Интересно данный депутат сам служил в Армии или силовых структурах?
26 июля 2023, 07:15
Журавлёв в армии не служил.
Гость
25 июля 2023, 23:36
Как такие вообще попадают в депутаты? Кто за них голосует?
Рыба с головы гниёт. Чтобы гнили не было, нужно...
26 июля 2023, 09:55
Рыба с головы гниёт. Чтобы гнили не было, нужно...
Давно сгнила 😔
Гость
25 июля 2023, 23:37
Я не против, и начать надо с депутатов и их родни
Гость
25 июля 2023, 23:40
Пенсионный возраст сначала повысили для чиновников
Гость
26 июля 2023, 00:18
Пенсионный возраст сначала повысили для чиновников
Для тех, которые не работают, а кормятся от должности. Эти готовы "работать" до гроба.
Гость
26 июля 2023, 01:26
Для тех, которые не работают, а кормятся от должности. Эти готовы "работать" до гроба.
Они-то кормятся, а пенсионный возраст потом повысили всем. Так же и с сынками будет. Они откосят или даже отслужат в специально созданной части, а всех остальных отправят месить грязь в окопах. В 40-50 лет это просто мечта!
Гость
26 июля 2023, 06:25
Может депутаты и покажут пример?
Гость
26 июля 2023, 09:15
Слишком высоко на Олимпе сидят эти неизвестно кем избранные. А на земле происходит следующее: мужчины от 40 лет уже на кладбищах лежат... И не те, кто со СВО не вернулись... Границу защищать некому? Да, с такими "избранниками" от неизвестно кого, рождаемость вообще будет невозможна! Ах, да, Африка нам поможет!
Гость
26 июля 2023, 01:15
Они добиваются, чтоб народ действитено мобилизовался, но цели им не понравятся
Гость
26 июля 2023, 03:37
Точно 💯
Гость
26 июля 2023, 00:01
Правильно предложили! Россия возвращается к истокам! Наши прадеды служили по 25 лет и ничего! Призывной возраст надо поднять до 70 лет! С 18 и до 70 лет все должны служить! Окромя государевых людей - они о нас, грешных, заботятся!
26 июля 2023, 04:04
Слишком толсто.
26 июля 2023, 07:07
В этих истоках царь командовал на передовой войсками, а все дворяне были боевыми командирами.
Гость
26 июля 2023, 07:59
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Гость
26 июля 2023, 08:09
Силен русяз можно не просто врать а врать витиивато...
Гость
26 июля 2023, 07:56
Вот именно все,и детишки депутатиков и чинуш в первую очередь
Гость
26 июля 2023, 11:28
можно и до 100. рождаемости нет с 92 по 2006. нет поколения! ктоу же там, кто уехал. сколько спилось -скололось
Гость
26 июля 2023, 06:12
Есть чоповцы, росгвардия, айтишники в конце концов. Всех собрать и ничего не нужно повышать.
Гость
26 июля 2023, 10:19
5 миллионов силовиков и 5 миллионов охранников отправить на фронт. И 500 000 судебных приставов.
Гость
26 июля 2023, 07:14
Солдатушки, браво ребятушки...