Знали, что грозят лагеря, но не могли иначе. Почему 25 августа 1968 года москвичи вышли на Красную площадь
27 августа 2023, 07:00
Гость
5 декабря 2024, 16:46
Дважды написал про ЛАРИСКУ Богораз. В одном месте она у них Лариса, в остальных - Людмила. Но исправлять собственные ошибки жертвы ЕГЭ не любят.
duc
Гость
28 августа 2023, 19:03
Совершенно не удивлён - одни уроженцы израиля.
Удивительно только что как их при таком кровавом режиме не расстреляли... видимо он не был настолько кровавый.)
Что интересно - СССР изначально был проектом ротшильдов.
Загнать Русь за колючую проволоку, построить страну концлагерь.
В итоге уничтожить... и разграбить землю наших предков окончательно.
Однако пришёл Сталин и всё "испортил". Не дал уроженцам воплотить свои планы...
Как мы все помнил геволюцию устроили три сотни присланных из-за океана профессионалых геволюционеров. Но Сталин увёл СССР не в ту степь. И этот СССР уроженцам израиля сильно не нравился.
Гость
28 августа 2023, 16:19
Первая цветная революция, пуск
Гость
28 августа 2023, 19:15
Это вы ещё не знаете что голда мэйер в 53-ем году вывела на улицы Москвы и Ленинграда по 50 тысяч уроженцев израиля. Они требовали у Сталина отдать им Крым. Сталин конечно ничего им не отдал. Но наконец-то понял что дальше валандатся с ними нельзя. В итоге был подписан приказ отправить их на Новую Землю. Только не успел - они его опередили - отравили.
Гость
28 августа 2023, 12:22
Больше не выйдут( языки втянули в одно место
Гость
28 августа 2023, 12:12
Если бы таких смелых и принципиальных людей было бы хотя бы процентов 10, страна была бы совсем другой.
Гость
28 августа 2023, 17:41
КАкая страна ? Какой другой? Я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек
Гость
28 августа 2023, 09:57
Они были не патриоты, а запутавшиеся люди. Их надо было выпороть на лобном месте и направить работать на заводы, на поля. Хоть какая польза! Я в то время был в Чехословакии и знаю ситуацию не из рассказов.
Гость
28 августа 2023, 12:29
А еще лучше - кувалдой
Гость
28 августа 2023, 17:40
Гость
28 августа 2023, 12:29
А еще лучше - кувалдой
Двумя
Гость
28 августа 2023, 09:26
НГС, а ты не безнадежен.. 😉 Неожиданно. Сильно. Приятно. Заметна эволюция гэбэшной борьбы со свободомыслием - в 68ом сроки меньше давали, чем теперь...
Гость
28 августа 2023, 07:41
Иностранные агенты. Начало.
Гость
28 августа 2023, 07:38
горе патриоты которые сразу дали на ногу как только забор подняли
Гость
28 августа 2023, 07:38
Чехи сами попросили ввести войска. Документы читайте!
Гость
28 августа 2023, 12:29
Конечно, на коленях стояли - приезжайте га танках и раскатайте наши дома и солдат
Гость
28 августа 2023, 06:54
Статья полный бред и пропаганда.
Гость
28 августа 2023, 06:53
Не очень понимаю что за свободу они хотели? Что им не хватало то? Больше похоже на проплаченную англосаксами акцию.
Гость
28 августа 2023, 07:21
Вот это и есть главный итог воспитания и влияния пропаганды патернализма. Вы даже не понимаете, чего лишены. Свобода вам попросту не нужна.
Гость
28 августа 2023, 12:27
Точно , Байден и англосаксы во всем виноваты !)))
Гость
28 августа 2023, 03:02
ыртЗ
Гость
27 августа 2023, 19:46
Свободных в СССР и РФ как не было так и нет.Жаль,что мало о них говорят современным людям .Этим людям спасибо за попытку показать возможность минутной, но свободы
Гость
27 августа 2023, 18:15
Интересно,что вы публикуете эту историю, причем объективно и без сейчас вездеприсущей сейчас пропаганды. Их лозунги актуальны и доныне и, к сжалению, переживут нас. Мы в чехии им очень благодарны за нашу свободу.
Гость
28 августа 2023, 06:52
Хватит врать!
Гость
28 августа 2023, 06:57
Чо если какой-то ЦИПсО-бот в комментах написал, что это не пропаганда, то значит это не пропаганда?)))
Гость
27 августа 2023, 17:20
Правильно ввели войска. жаль лишь что не поняли что это была первая оранжевая революция. а в итоге потеряли потом Союз. часть чехов до сих пор жалеет о распаде и уходе ЧССР. а мы всё каемся и плачемся... Нафиг. Ввели - и правильно сделали.
Не жалеем. Жалеют коммунисты, новая левизна, антиамерикански и тоталитарно настроенные люди. Большинство не хочет возврата большого брата в его современном облике.
Не жалеем. Жалеют коммунисты, новая левизна, антиамерикански и тоталитарно настроенные люди. Большинство не хочет возврата большого брата в его современном облике.
Да, в россии время остановилось, даже вернулось назад. С кгб никакого прогресс не будет.
Гость
28 августа 2023, 06:55
Да как-будто ты тогда жил.
Гость
28 августа 2023, 07:37
Меняется. Собственность народа перекочевала в отдельные карманы
Гость
27 августа 2023, 15:47
85% доминирует над нормальными людьми
Гость
28 августа 2023, 06:54
Нормальных людей в психушке держать не станут.
Гость
28 августа 2023, 12:23
Гость
28 августа 2023, 06:54
Нормальных людей в психушке держать не станут.
В нормальных странах - нет. А в России это был одним из методов наказания по указанию свыше
Гость
28 августа 2023, 18:38
уже 99%
Гость
27 августа 2023, 13:19
Достойных людей всегда было мало.
Гость
27 августа 2023, 13:02
Так легко отделались.😁
Гость
27 августа 2023, 10:58
Отличная статья!
Гость
27 августа 2023, 10:56
Эти храбрые люди хотели социализм с человеческим лицом, не получилось. В итоге его построили скандинавские страны.
Гость
28 августа 2023, 17:45
Просто бездельники . Книжку читать и спектакль смотреть хорошо на сытый желудок . А для этого надо вырастить бычка и пшеницу намолотить а стихами сыт не будешь вот и думай кто главней для тебя поэт или крестьянин
Гость
27 августа 2023, 10:29
В очередной раз убедился, что Россия не способна и сама жить свободно, и другим не дает. Те, кто вышли против вторжения войск - это Герои. Их имена вписаны в историю золотыми буквами. Честь им и слава!
Это были враги тоталитарного стройа, великороссийского шовинизма и несвбоды народа.
Гость
27 августа 2023, 07:13
А это запуганое ста до на это не способно
Гость
27 августа 2023, 12:57
Это вы из этого стада правду рубите?😁
Гость
28 августа 2023, 06:58
Да никому вы со своими скаканиями за печеньки не интересны уже.
Гость
28 августа 2023, 07:18
Почему же? Как и тогда есть люди, находящие в себе силы высказываться публично, невзирая на последствия. Другое дело, что многие уже уехали, а большинство просто безразлично.
Достижения
Свой среди своих