Видимо, с кем-то поспорила: на слабо))) Ну что ж некоторые учатся только на СВОИХ ошибках. 😁😁😁 а некоторые так ничему и не научаются)))
Гость
7 сентября 2023, 20:41
Она наверное мужчин привлекали,хотела денег срубить🙂🤣
Гость
7 сентября 2023, 10:27
не надо дурку гнать...защитники чести и достоиства...эта прогулка - вызов! во всяком случае адекватному россиянину!
Гость
9 сентября 2023, 16:30
Правильно!
Гость
7 сентября 2023, 04:26
почему тогда все эти виды одежды и обуви продаются и на них не накладывают аресты и штрафы ( просто глупость государства накладывать штраф за то что человеку нравится носить)
Гость
10 сентября 2023, 05:33
Государство это народ на минуточку. У многих воюют на СВО, и эта беженка получившая гражданство. Бежала бы в Европу. Она ждунка
Гость
6 сентября 2023, 18:25
чем дальше.....тем страшнее. Эту страну уже не остановить... точнее ее власть.
Гость
10 сентября 2023, 05:36
Ты себя останови вначале,
Гость
6 сентября 2023, 12:48
Провокаторша. Наверняка и сообщники вокруг снимали изо всех сил. Надеялись, наверное, на мордобой, а получился вежливый арест. И скорее всего дело дальше административки не пойдет.
Гость
5 сентября 2023, 12:56
Теперь надо из гаммы цветов запретить жёлтый и синий. Отменить навсегда:- Солнце и море ну и все где проявляются эти цвета. Ну а если их смешать, то и траву отменить надо.
Гость
4 сентября 2023, 21:20
У кого-то ручонки зачесались? Наверное, палачи в родословной затесались...
Гость
4 сентября 2023, 19:13
Сколько можно либеральничать с диверсантами ?!
Казнить нельзя помиловать
И как славные времена на Красной Площади на
Лобном Месте при всем честном народе
Гость
4 сентября 2023, 17:47
А вдруг это заплатка шведского, вырвала кусок с флагштока бывшей Икеи?
Ты в Украине - в Киеве пройди обернувшись российским флагом там тебе объяснят....
Ну Киев понять можно - это же не они на вас напали,а вы на них.
Гость
7 сентября 2023, 13:39
Пройдись по Киеву с Российским флагом посмотришь что будет
Гость
4 сентября 2023, 17:00
там же вроде бы полицейская операция ? Украина не враг, за, что задержали?
Гость
4 сентября 2023, 16:24
Есть еще активисты с честью и достоинством
Гость
10 сентября 2023, 05:28
С какой честью? Завтра она пойдёт взрывчатку в твоём доме заложит.
Гость
4 сентября 2023, 16:05
Отписываюсь
Гость
4 сентября 2023, 16:04
Да не протокол, надо составлять, а в дурку её сразу, видите она невменяемая.
Гость
4 сентября 2023, 16:42
А в чём её невменяемость то? Она ж не голая бегала и не выкрикивала матерные слова. Общественный порядок не нарушала. Ну ходит себе человек в цветных тканях и ходит. Вы же не называете цыган невменяемыми за цветные яркие одежды?))
Гость
4 сентября 2023, 17:18
Гость
4 сентября 2023, 16:42
А в чём её невменяемость то? Она ж не голая бегала и не выкрикивала матерные слова. Общественный порядок не нарушала. Ну ходит себе человек в цветных тканях и ходит. Вы же не называете цыган невменяемыми за цветные яркие одежды?))
ну тех кто на лице делает наколку в виде свастики называем невменяемыми, тут тоже видимые отклонения на лицо
Достижения
Свой среди своих