перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Обработано 100% бюллетеней. Рассказываем, кто победил на выборах в Москве и области

Гость
11 сентября 2023, 09:01
А каких результатов вы ждали, когда голосовали на сайте Собянина под контролем мэрии или не голосовали вообще?
Гость
11 сентября 2023, 09:05
Глупый это тебе не Америка люди выбирают того кого уважают
Гость
11 сентября 2023, 09:36
Гость
11 сентября 2023, 09:36
Глупый это тебе не Америка люди выбирают того кого уважают
Ты пропустил запятую и слово "где" после Америки.
Гость
11 сентября 2023, 09:40
Гость
11 сентября 2023, 09:40
Глупый это тебе не Америка люди выбирают того кого уважают
Умный, научись грамотно писать, соблюдая пунктуацию и не только ее! За что уважать Собянина? За человейники, бордюры, обогащение?
Гость
11 сентября 2023, 09:58
НЕ ВЕРИМ!
Гость
11 сентября 2023, 09:17
Всё как всегда.
Гость
11 сентября 2023, 09:41
Итоги выборов можно было объявлять еще в начале этого года. Кто сомневался, что голосование онлайн не выдаст постоянных "победителей"....
Гость
11 сентября 2023, 11:34
Постоянные победители... - Собянин и Воробьев?!! Даёшь плитку и бордюры на ближайшие 5 лет!....Заменим весь город коммунистическими темпами - 5 раз!
Гость
11 сентября 2023, 17:29
Гость
11 сентября 2023, 17:29
Постоянные победители... - Собянин и Воробьев?!! Даёшь плитку и бордюры на ближайшие 5 лет!....Заменим весь город коммунистическими темпами - 5 раз!
Путин и Собянин.
Гость
11 сентября 2023, 09:41
Голосование проводилось на сайте Собянина под контролем Собянина. Кто поверит этим результатам?
Гость
11 сентября 2023, 10:45
Маловато голосов Собянин себе натянул, чуть больше 30% от 7.5 миллионов избирателей. Но делает вид, что набрал 75%. И в этом весь Собянин.
Гость
11 сентября 2023, 15:49
Ничего удивительного. Собянин опять победил. Удивительно, что никто не признаётся, что за него голосовал! Я бы даже сказал, феноменально! С таким процентом победы, ни одного живого избирателя.
Гость
11 сентября 2023, 17:28
Езжай в Тюмень обратно и Киргизов с собой захвати, которыми ты всю Москву расселил
Гость
11 сентября 2023, 09:35
Против Собянина проголосовало 756 тысяч человек. Это почти на 150 тысяч больше, чем на прошлых выборах мэра, но недостаточно для победы. Всего в Москве около 7.5 миллионов избирателей. Где были остальные?
11 сентября 2023, 09:42
не 7 млн.,а 14 млн.москвичей
Гость
11 сентября 2023, 10:43
11 сентября 2023, 10:43
не 7 млн.,а 14 млн.москвичей
Избирателей примерно 7.5 миллионов. Остальные либо несовершеннолетние, либо не граждане РФ, голосовать не могут.
Гость
11 сентября 2023, 18:31
756 тысяч человек не хотят такого мэра, как Собянин. Еше пара выборов, и нас будет миллион - это население небольшого региона. Мы достойны автономии!
Гость
11 сентября 2023, 18:37
Конец Столице...
Гость
11 сентября 2023, 20:48
Я голосовал за Чернышова, моя подружка — за Даванкова, а победил почему-то Собякин... вот незадача.
Гость
12 сентября 2023, 02:02
вот у меня никто не голосовал за собянина, странно что он при этом ещё и так мало набрал, а не все 146%
Гость
12 сентября 2023, 02:01
шайка воров и бандитов осталась при власти, как неожиданно
Гость
12 сентября 2023, 07:48
А почему не посчитали тех, кто не доверяет выборам и не пришёл?! А это более 5 миллионов избирателей! Даже на собраниях, если нет кворума, то голосование недействительное! Следовательно, большинство москвичей против Собянина!
Гость
12 сентября 2023, 08:53
Я люблю четац msk1.ru
Гость
12 сентября 2023, 09:35
Давайте на этого Собянина положем большой и толстый .....Понятно что пока он всю Москву не перекопает он не успокоится. Одно из двух - или начнут проваливаться старые районы или начнут падать эти небоскребы-человейники....ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ГОСПОДА - вторым кандидатом идёт ЗЮГАНОВ.....По моему мнению достойный кандидат в Мэры. Я голосовала за него..... Кем сейчас работает Леонид Зюганов? Надо присмотреться к нему. По моему мнению - это будущий мэр Москвы. Давайте вырастим своего мэра Москвы на будущее.... Будущее -ЭТО где-то после 2025-27 годов.