MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика «Истинный воин и настоящий боец». Сыну Рамзана Кадырова присвоили звание героя Чечни

«Истинный воин и настоящий боец». Сыну Рамзана Кадырова присвоили звание героя Чечни

О награждении рассказал его дядя Адам Делимханов

На фото — Адам Делимханов и Адам Кадыров

Сыну главы Чечни Адаму Кадырову присвоили звание героя Чеченской республики. Об этом в своем телеграм-канале рассказал депутат Госдумы и дядя награжденного Адам Делимханов.

— Нет сомнений, дорогой племянник Адама Рамзанович является ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека, — написал Делимханов. — С самых юных лет он проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну.

По словам Делимханова, Адам Кадыров выучил наизусть Коран, проявляет успехи в учебе и спорте, а в турнирах по единоборствам одержал «ряд ярких и безоговорочных побед».

— Кроме того, дорогой племянник занял первое место во внутреннем зачете в рамках 10-го открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых подразделений на базе РУС в Гудермесе. Там Адам проявил себя как истинный воин и настоящий боец, — рассказал депутат.

А в конце сентября в Сети бурно обсуждали избиение Адамом Кадыровым заключенного, которого обвиняют в сожжении Корана. Всю историю конфликта мы собрали в одном видео.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем